События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Город » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://avcrealestate.ru/cms/content/countries/usa/realestates/us-ah3055-chc228/01.jpg

0

2

>>>Улицы

Номер 333.

Эшли ворвалась в свой забронированный номер. Перед этим она накричала на администратора гостиницы. Бедная девушка чуть в обморок не упала, но Эшли было наплевать. Открыв дверь, она налетела на торшер. О его судьбе лучше уже не вспоминать. Вампирша всё крушила на своём пути. Дойдя до бара, она достала бутылку "Мартини" и осушила до дна. Но так как организм девушки мало воспринимал алкоголь, ей было этого мало, поэтому достав ещё и виски она уселась на кровать.
- Какая же ты тварь, Догерти!!!-прокричала она, отправляя недопитую бутылку в стену. Бутылка вдребезги, осколки на полу.
Эшли никогда не была истеричкой, но в данной ситуации ей было сложно противостоять нервам.
"Неужели человек может так измениться? Куда делся тот Рик?"
Девушка откинула голову на подушки. Тушь растеклась под глазами, помада вперемежку с блеском размазалась. Эш вспомнила сегодняшний вечер.
- Этого никогда не повторится. Не говоря уже о большем.-твёрдо пообещала она сама себе.

+1

3

Номер 333.

Эшли пришла в себя только под утро. Болела голова.
"Чёрт..." мысленно выругалась она. 
Эш обнаружила, что так и заснула в платье и с размазанным макияжем. Вампирша сползла с кровати, и что-то бормоча себе под нос, отправилась в ванную. Через пятнадцать минут она вывалилась оттуда, завёртнутая в полотенце и выглядевшая уже по свежее. Глянув в зеркало, Эш оценила сама себя:
- Ну, ничего... терпимо. Можно теперь и проведать Деймона. Не зря же приехала...
"Да, не зря..."
Девушка оделась по проще. Джинсы, футболка, балетки. Лёгкий макияж-и девушка готова в путь. Эшли схватила ключи с тумбочки и уже отправилась к выходу, но наткнулась на обломки торшера.
- Ну я же возмещу ущерб...-пробормотала она, аккуратно обходя развал.

>>>Дом молодёжи.

0

4

в силу того что пишу с тeлeфонa, прaвилa нaписaния я покa соблюдaть нe смогу. при пeрвой жe возможности испрaвлюсь.

Улицы>>>
Ранним вечером, когда сумерки ещё опасливо выглядывали из углов, а солнце ещё не докатилось до горизонта, в гостиницу вошёл высокий блондин в чёрной балохонистой одежде - это был Антаркоатль. Он сверкнул открытой улыбкой и безукоризненно вежливо осведомился, нет ли в "этом почтенном заведении" свободной комнаты для "утомлённого жизнью путника". Администратор удивлённо вскинул бровь (не так уж часто у них бывали подобные особы), однако тут же взял себя в руки и предложил несколько вариантов на выбор. Ант, особо не задумываясь, указал на 218й номер, заплатил за один день, взял ключи и вместе со своим багажом (объёмистой спортивной сумкой, накинутой на левое плечо. Зайдя в номер он тут же заперся и пошёл в душ. Бывший бог разделся, встал под струи ледяной воды и тату у него на спине как-будто засветилась и ожила - она жмурилась от наслаждения, как впрочем и её носитель. Посвежевшй мужчина вышел из ванной через час, поужинал доставленными обслугой блюдами и сел за письменный стол, достал из сумки тетрадь и ручку и вычурным почерком записал:
"<дата> похоже, я как никогда близок к прибору. Все нити ведут сюда, хотя...".  Дальше он писал на латыни, закочив, Ант сел на кровать
В позе лотоса и не двигался до утра.

+1

5

Ровно в 7 утра Антаркоатль легко поднялся с кровати и открыл свою сумку. На самом верху лежали завёрнутые в ткань продолговатые предметы и пара странного вида наручей, которые он отдел под рукава, после развернул ткань и вынул короткие клинки со странными рукояткани - катары. Он сделал ими несколько стремительных выпадов, после чего закрепил их на наручах. Он повернулся перед зеркалом, оставшись довольным увиденным, и вышел из гостиницы.

>>>Улицы

0

6

Клуб "Night">>>

Антаркоатль заплатил ещё за один день, поднялся в свой номер, лёг на кровать и впервые за несколько дней заснул.

0

7

номер 531

Елена вошла в номер после долгой прогулки по ночному городу и сразу сев на кровать вставила наушники и стала слушать, что попадётся.... Ведь музыка всегда помогает расслабиться и  забыть обо всём насвете... Прослушав композиций 10 Елена вытащила наушники и подошла к телефону который стоял в номере и набрав номер бара стала ждать пока ей ответят
Сдравствуйте.. вас приветствует бар kolors, что будете заказывать
Эм... мне пожалуйста две бутылочки лучшего вина и немного фруктов...
Так...так всё больше ничего нежелаете
Нет спасибо это пока всё
Хорошо ваш заказ принят будет через минуту
Спасибо. И с этими словами девушка улыбнулась и про себя подумала Хорошо и вино выпью и поем хорошо
Елена ждала как и сказал мужчина минуту или две как к ней постучались
Да иду и открыв дверь увидела молодого парня с подносом в руке
Вот ваш заказ мисс с вас 120$
Спасибо за доставку и расплотившись с молодым человеком села на стул и погрузившысь в свои мысли стала пить прекрасное вино

+1

8

В 13:45 Антaркоaтль соизволил-тaки проснуться и глянул нa чaсы. Увидeнныe цифры вогнaли eго в ступор eщё минут нa 15. Нaконeц, скaзaв "Однако!" и как-то странно дёрнувшись лицом, поднялся и пошёл в ванную. Да, так долго он не спал лет 30.
- Пора с этим завязывать, бог я или кто? - спросил он своё небритое отражение. Отражение не ответило. Приведя себя в порядок, Ант вышел из гостиницы.
>>>Улицы

0

9

Парк>>>

Ант вошёл в гостиницу под утро, уже привычно заплатил за сутки и попросил, чтобы ему в номер доставили бутылку хорошего красного вина и вазу с фруктами.
О, уже второй за час! - удивлённо вскинул брови служитель.
- В смысле? - непонял Антаркоатль.
- Буквально несколько минут назад такой же заказ, только с двумя бутылками, доставили в 531 номер, - охотно ответил мужчина (ему было скучно, и он радовался собеседнику как родному).
- А кто там обитает, если не секрет?
- Елена Гилберт.
Ант поблагодарил служителя и отправился в свой номер. Там он сел в кресло и окунулся в воспоминания.
...Это было не так давно (с его точки зрения). Тогда он жил под французским именем Антуан д'Арк.  Он познакомился и подружился с молодой четой Гилберт. У них не был сын, Джереми, но они хотели ещё и дочь; к сожалению, в результате не совсем удачных родов мисис Гилберт стала бесплодной. Ант предложил им удочерение. Он вместе с ними ходил по сиротским приютам Мистик-Фолла, пока не была выбрана полугодовалая Елена. Удочерение прошло без затруднений, и скоро девочка поселилась в доме счастливой семьи. Ант часто навещал семью но лет через десять уехал на восток и связь с Гилбертами была потеряна. Много позже через общих знакомых он узнал о смерти своих друзей но в Мистик-Фолл так и не вернулся...
Сейчас же он сидел в мягком кресле а несколькими этажами выше возможно жила его "племянница" (маленькая Елена считала Антуана д'Арка своим дядей). Хотя это может быть только совпадение имени и фамилии...
Осторожный стук в дверь вернул его к реальности - принесли заказ. Ант расплатился и, решившись, вместе с вином и фруктами отправился к 531 номеру. Дойдя до него он осторожно постучался.

0

10

Елена сидела в кресле и выпивала вкусное вино и думала о своей семье и о друзьях которых уже невернёшь и на лице появилась грусть как вдруг кто то постучался в дверь сначала она подумала что мужчина который доставил ей вино что то забыл и постаравшись как можно убедительней улыбнулась и направилась открывать двери но увидев совершенно незнакового мужчину удивилась хотя что то в его чертах было ей знакомо , она сразу поняла кто это только подняв глаза и посмотрев на его лицо и про себя подумав Вампир ещё один ну блин хороший городок я выбрала куда не плюнь одни вампиры но своё возмущение она не показала на лице и только мило улыбнувшись произнесла
-Сдравствуйте эмм.. вы что то хотели ...проходите присаживайтесь

+1

11

Дверь номера тут же открыла девушка с милой улыбкой. У нее было чуть
сужающееся к подбородку лицо,
светлого, нежного цвета,
длинные каштановые волосы,
карие глаза. Она выглядела
трогательно хрупкой, и да, это была именно та девочка, конечно, повзрослевшая. В её глазах мелькнула тень узнавания и ещё что-то, скорее неприязненное, но тут же скрывшееся.
- Здравствуйте эмм.. вы что
то хотели ...проходите
присаживайтесь, - пригласила она.
Антаркоатль не приминул принять приглашение. Он ещё раз взглянул в глаза Елены и почувствовал что-то настараживающее.
- Добрый вечер... или скорее ночь?, Елена. Я просто зашёл навестить тебя, как только узнал о твоём присутствии в гостинице, - объяснл Ант.

0

12

Добрый вечер... или скорее ночь?, Елена. Я просто зашёл навестить тебя, как только узнал о твоём присутствии в гостинице,- объяснл Ант.
Елена была просто поражена откуда этот вампир мог меня знать и откуда он узнал в каком номаре я остановилась Елена недоумевала
Простите за нескромный вопрос а откуда вы меня знаете?...  Елена немного отступила назад от вампира и попытавшись улыбнутся посмотрела мужчине в глаза Так так Елена ты просто идиотка за один вечер столько дров смогла натворить которых за всю жизнь не наделывала, ну и как ты будешь выкручиваться А Елена ругала себя последними словами за то что она приехала сюда

0

13

-Простите за нескромный вопрос а откуда вы меня знаете? - как-то растеряно спросила Елена. Она вновь улыбнулась, но в глазах её мелькнула тень страха. Онa нeмного отступилa нaзaд.
- Имя Антуан д'Арт тебе ничего не говорит? - задал наводящий вопрос Антаркоатль. Пока девушка вспоминала, он добавил к уже стоящим на столике девушки двум бутылкам вина и фруктам свои покупки. Он открыл одну бутылку и разлил вино по бокалам (откуда он вытащил второй - неизвестно).

0

14

- Имя Антуан д'Арт тебе ничего не говорит? Елена задумалась и вдруг она вспомнила это лицо и поняла откуда она его знает
Вы часто заходили к моей семье и были жилаемым гостем в нашем доме , но потом вы пропали и чтож  я очень рада свами снова встретится хоть и встоль позднее время Елена подняла бокал и торжественно произнесла За встречу и выпив немного она присела но кресло и продолжила разговор
И что делаете в этом городке?

0

15

- Вы часто заходили к моей семье и были жeланным гостем в нашем доме , но потом вы пропали, чтож я очень рада свами снова встретится хоть и в столь позднее время - нaконeц вспомнилa Елeнa. Затем она приняла бокал из рук "Антуана" и провозгласила тост - За встречу!
Ант со вкусом отпл немного вина, его "племянница" - тоже.
- И что вы дeлaeтe в этом городкe - нeсколько вызывaющe спросилa Елeнa.
- Я ищу некий древний прибор, или хотя бы информацию о нём, - честно ответил Антаркоатль, мягко улыбнувшись и пригубив вина.
- А ты давно здесь остановилась? - как бы невзначай спросил бывший бог.

0

16

- Я ищу некий древний прибор, или хотя бы информацию о нём,-произнёс Ант и Елена задумовшись немоггла понять что за прибор
Странно а что это за прибор никогда о таком не слышала Без тени стеснения сказала Елена и зделав ещё один глоток прекрасного вина услышала ещё один вопрос
- А ты давно здесь остановилась?
Елена улыбнувшись ответила Если честно то нет только сегодня приехала и просебя подумала и успела влест в неприятности
А вы недавно приехали?

Отредактировано Elena Gelbert (2010-06-17 15:13:50)

0

17

Елена, улыбнувшись, ответила:
- Если честно, то нет - только
сегодня приехала, - и задала встречный вопрос:
- А вы недавно приехали?
- Пару дней назад. Я, честно говоря, рад, что навестил тебя сегодня - не люблю опаздывать, - сказал Антаркоатль и вновь наполнил опустевшие бокалы.
- Ты приехала к кому-то, или просто решила познакомиться с этим городом? - задал он следующий вопрос.

0

18

Антаркоатль задал следующий вопрос - Ты приехала к кому-то, или просто решила познакомиться с этим городом?
Елена выпила следующий бокал и ответила на поставленный вопрос
да нет я просто приехала посмотреть город и потом опять куда нибудь мотанусь нелюблю оставаться на одном месте у меня хоть времени много хочется всё посмотреть и выбрать один город и остаться там надолго ... и зделав ещё глоток задала свой наводящий вопрос
А вы зачем сюда приехали и зачем вы хотели меня видеть?

0

19

- Да нет, я просто приехала посмотреть город, и потом опять куда нибудь мотанусь - не люблю оставаться на одном месте; у меня хоть времени много, хочется всё посмотреть и выбрать один город и остаться там надолго ... - Ответила Елена и, сделав ещё глоток задала свой вопрос:
- А вы зачем сюда приехали, и зачем вы хотели меня видеть?
Антаркоатль с трудом сдержал смешок и иронично заметил:
- Похоже, юнная леди, алкоголь дурно влияет на вашу память: вы повторились в первом вопросе. Что же касается второго, то я просто узнал, что ты остановилась здесь и просто решил навестить, кстати и об этом я уже говорил.
В глазах Анта заплясали искры веселья, а на щеках появился лёгкий румянец - вино пробрало и его. Вдруг он резко насторожился.
- А что тебя заставляет подозревать меня в чём-то? У тебя неприятности, или это ещё одно последствие от вина? - обеспокоенно спросил "Антуан".

0

20

Елена ухмыльнулась Да всё хватит пить а то наболтаю лишнего и отставив бокал вина посмотрела на Анта пока тот задавал свой вопрос
- А что тебя заставляет подозревать меня в чём-то? У тебя неприятности, или это ещё одно последствие от вина?-по выражению лица мужчины Елена увидела беспокойство
Нет нет просто интерес ивсё хотя может тут ещё и алкоголь виноват немогу я много пить особенность такая даже смешноЕлена ухмыльнулась Да выпила называется ну блин  ещё хочю хотя всё хватит а то в пьячницу превращюсь

0

21

-Нет нет, просто интерес и всё, хотя может тут ещё и алкоголь виноват: не могу я много пить -  особенность такая, даже смешно - Елена ухмыльнулась,  подтверждая свои последние слова.
- Чтож я рад, - отозвался Ант. - Всмысле, тому, что всё впорядке, а не влиянию алкоголя на твой организм - с улыбкой уточнил он, вновь расслабившись. Откинувшись на спинку кресла он взял из вазы гроздь винограда и с наслаждением начал его есть.
- Подобное - подобным, - усмехнулся он. Затем, глянув на часы спросил:
Время уже раннее, я, наверно пойду к себе... Продолжим завтра ... т.е. уже сегодня?

0

22

Время уже раннее, я, наверно пойду к себе... Продолжим завтра ... т.е. уже сегодня? посмотрев на время проговорил Ант Елена только кочнула головой и встав с кресла произнесла
Хорошо до завтра  ну если только вечером у меня планы на день ..
и закрыв дверь она облегчённо выдохнула Так вино в холодильник фрукты в рот и расмеявшись съела несколько виноградин и потенувшись решила немного отдохнуть и достав из сумки дневник села на подоконник и стала записывать всё что с ней сегодня произошло... и написав последнюю строчку потянулась и посмотрев в окно улыбнулась Ого уже день да долго посидели ну ладно надо переодется и прогулятся по городу

0

23

Елена только кaчнула головой и, встав с кресла, произнесла:
- Хорошо, до завтра, ну если только вечером - у меня планы на день ...
Ант попрощался и вышел из 531го номера и пошёл в свой, 218й. Там он принял ледяной душ (дракон на его спине, как обычно, будто подставлял морду под струи воды и фыркал), оделся в свою обычную экипировку и пошёл бродить по городу. Куда они его заведут на этот раз? Поживём - увидим.
>>>Улицы

0

24

Улицы>>>
Антаркоатль зашёл в гостиницу, расплатился за очередной день, поднялся к себе в номер и расслабленно лёг на кровать в немом ожидании грядущей встречи.
Полежав пару минут, он вскочил на ноги подошёл к тетради, всё ещё лежащей на столе, зачеркнул всё ранее написанное - благо это были несколько строчек, и на новом листе размашисто написал: "Рваная память".
Потом, наследующей странице он поставил заголовок: "Предварительные итоги" и на пару минут выпал из мира. Вернувшись в себя он набрасал две главы заново начатого дневника и, закончив фразой: "Время всё решит!", вновь лёг на кровать и незаметно заснул...

Отредактировано Antarkoatl (2010-07-08 13:14:48)

0


Вы здесь » Мир вампиров » Город » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно