События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Дом Миллер » Комната Адель <


Комната Адель <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.emets.ru/int/pic/33/pic3339.jpg

Отредактировано Adel Miller (2010-05-16 16:46:50)

0

2

Адель развалилась у себя на кровати и, закрыв глаза, разрабатывало план.Как мне вернуть его назад? Думала девушка накручивая прядь своих светлых волос на палец. Предположим, я сейчас пойду к нему и... И что же я сделаю? С улыбкой в слух произнесла Ади своим мелодичным голосом. ...конечно же изменю его память!Чуть -чуть, самую малость! Вампирша резко поднялась с кровати и подлетела к зеркалу, что бы расчесать волосы. Из зеркала на Адель смотрела прекрасное лицо ангела: светлые мягкие волосы, миндалевидные глаза с игривым взглядом, губы всегда изогнутые в очаровательной улыбке. Я как всегда великолепна! Улыбнулась своему отражению Адель. Я сотру его воспоминания о любви к Дженнифер и оставлю только прошлое, то есть-любовь ко мне. Думала девушка легонько водя щеткой по волосам. Все!Пора! Нужно действовать пока я не передумала! Еще раз улыбнувшись своему отражению вампирша выскользнула из комнаты.

0

3

===> Клуб.
Дэймон приволок пьяную Адель и бросил ее на кровать. Он был взбудоражен произшедшими сегодня в событиями. Просто не укладывается в голову, что Рик выступает против меня. Даже и не вспомнить когда такое в последний раз случалось. Мы же друзья навек были...были? Да, вероятно, были. Он защищает Джен.
Дэймон сел на подоконник и открыл окно. Легкий осенний ветер ворвался в комнату. Дэймон закрыл глаза, наслаждаясь его прохладой. Он слышал как заворочалась Адель и что-то проворчала. Дэймону было на тот момент все равно. Он погрузился в сладостную ностальгию. Он вспоминал его знакомство с Джен. Я тогда подумал, что она ангел, спустившийся с небес.- улыбнулся парень. Давно это было...Было, и никогда не станет как прежде. Что-то я часто произношу это слово - "никогда". С каких это пор я стал зарекаться? Раньше я считал, что это глупо. Почему все так быстро меняется? Почему мне кажется, что эти перемены не зависят от меня? И почему, в конце концов, я бросил Джен?
Ярко-красный телефон Адель лежал на тумбочке и манил его. Может взять и позвонить ей? Один звонок ничег оведь не изменит.
Дэймон помедлил. Нет, слишком поздно. Я уже упустил свой последний шанс.
Взглянув на посапывающую Адель, Дэймон тихо вышел из комнаты. Он направлялся на улицы.

0

4

Сознание Адель отключилось даже раньше, чем Дэймон вывел её из душного клуба на улицу. Впервые за последние 40, а может и больше лет, девушке приснился сон...
Было душно. Все вокруг было окутано молочной дымкой. Тучи темные глубокие, нависали совсем низко. Скоро должен был начаться дождь. А ведь лужи не высохли еще после прошлого ливня... Колеса кареты все время проваливались в ямы на дороге, поднимая уйму брызг. Кучер погонял коней, а те, в свою очередь, громко фыркали. В карете сидело 2 человека: девочка, лет 12, и женщина. Девочка была одета в белое платьице с рукавами-фонариками, на них были пришиты атласные голубые бантики, Платье было спереди покрыто рюшами и застегивалось на жемчужные пуговицы. Тонкие ножки были обтянуты плотными белыми колготками, на ступнях красовались черные туфли лодочки. Золотистые волосы были тщательно зачесаны и заколоты в два хвостика, после чего их закрутили в крупные тугие кучери. Лицо, детское, припухшее личико, было крайне серьезным, глаза уперто смотрели на туфли. В руках малышка сжимала прекрасную фарфоровую куколку.  Женщине было на вид лет 30-40, одетая в черное приталенное платье с длинными рукавами заканчивающимися манжетами, приподнятыми плечами и воротником-воланом, который застегивался на крупную пуговицу-брошь. Волосы женщины были собраны в тугой пучок. Глаза, под цвет платья, смотрели в окно, где проносились осенние поля и мелкие леса. Руки женщины смиренно лежали на коленях. В карете висела напряженная тишина, по-прежнему нарушаемая лишь возгласами кучера, стуком копыт и ржанием лошадей. Подняв глаза малышка посмотрела в окно. Взгляд девочки был пустым, как у человека, который прожил много лет и ему все уже надоело. Пейзаж за окном начал меняться: лес начал редеть и сквозь деревья начал проглядываться большой, кирпичный, темный дом, казалось, что жизнь давно его покинула. Глядя на этот дом у малышки пробежали мурашки по спине, но лицо не выразило её испуга, только лишь руки еще крепче прижали к груди фарфоровую подружку. Карета подъехала на подъездную дорожку возле дома. Тпруууу! Закричал кучер и кони, громко заржав, остановились .Через несколько минут, когда кучер обошел карету, он открыл дверцу со стороны «черной женщины». Фрау. Слегка поклонившись, кучер подал женщине руку. Остановившись в нескольких  шагах от кареты женщина отряхнула платье. Вылазь! Не медленно! Резкий голос женщины ледяным холодом разнесся по подъездной дорожке. Маленькая ножка в черной туфельке нерешительно стала на одну ступеньку, после на вторую. Малышка подошла к «черной женщине» и, взяв её за руку, безвольно поплелась к дому. Стоило девочке и женщине подняться на крыльцо, как тяжелая дубовая дверь с кованой ручкой отварилась. На пороге стоял мужчина лет 60 на вид, в дорогом костюме тройке. Мужчина элегантно поклонился гостям пропуская их в дом. Девочка оказалась в большем темном холле с деревянной лестницей, уводящей в темноту второго этажа. Guten Tag. Фрау Губер вас ожидает. Мужчина указал рукой на дверь находящуюся справа от лестницы. Кивнув в знак приветствия «черная женщина» последовала к указанной двери. Малышка была напугана, этот дом вселял в неё животный страх, такой, что аж коленки трусились. Подойдя к двери, женщина слегка постучала в неё и, не дождавшись ответа, вошла внутрь. Ах, проходите-проходите! За столом сидела полная женщина, на носу которой красовались очки в тонкой оправе. Её голос был наполнен лживой радостью. Поднявшись из-за стола, женщина подошла к гостям. Фрау, Буркхардт, рада вновь видеть вас в нашем приюте! А это должно быть малышка Адель? Женщина наклонилась к маленькой девочке, которая смотрела на неё из-под нахмуренного лобика. Здравствуй, милая! Слащавый голос директрисы приюта вызывал у Адель отвращение. Прими мои соболезнования...я знала твоего отца, Герр Миллер был самым крупным финансистом нашего приюта. Прекрасный человек! Просто золотой! Женщина смотрела на малышку выжидающе, явно ждала ответа, на свою лживую тираду, но девочка лишь сильнее сжала гудки. Не дождавшись ответа, фрау Губер вновь повернулась к «черной женщине». И так…Мы обговаривали это не раз, но все же…Присаживайтесь! Наклеенная улыбка вновь появилась на лице директрисы. Женщины присели в кресло, друг напротив друга. Так вот…Адель теперь будет жить здесь, на полном пансионе, но отношение к ней должно быть таким же, как и к остальным девочкам. Женщина вопросительно глянула на свою собеседницу. Именно! Холодно произнесла «черная женщина» и хозяйка приюта продолжила. Вы не будете забирать её на праздники, собственно, и сами приезжать не будете, все верно? Ну, тогда прошу, следуйте за мной, я покажу Адель её новую комнату. Поднявшись по скрипучей деревянной лестнице, директриса провела девочку и женщину в одну из комнат. Комнатка оказалась маленькой, с голубыми стенами и двумя большими окнами, выходящими на подъездную дорожку. В комнате стояло четыре аккуратно застеленных кроватей и столько же тумбочек. Это будет твоей кроватью, Адель! Девочки сейчас на занятиях, они проходят в другом крыле дома, но часа через два девочки вернуться и ты сможешь с ними познакомиться! Лживо улыбаясь, щебетала фрау Губер. Ну…не буду вам мешать. Фрау Буркхардт, я буду ожидать вас на подъездной дорожке. Полная директриса выскользнула за дверь. «Черная женщина» подошла к малышке и дотронулась своими сухими, тонкими гудами к её лбу. Будь умницей, Адель! Произнесла она и отстранилась ото лба девочки. Алиссия, не оставляй меня здесь! Ты же моя гувернантка, ты же обещала отцу присмотреть за мной! В голосе Адель звучало отчаяние и нотки истерики. Алиссия посмотрела на свою подопечную злым взглядом. Твой отец мертв… Прощай! Резко развернувшись, женщина вышла из комнаты. Подбежав к окну, маленькая Адель наблюдала, как гувернантка садится в карету, и кони быстро уносят её и старую, беззаботную, радостную жизнь Адель далеко и навсегда. Пелена слез застелила глаза малышки…
Часто заморгав Адель села в кровати. Где я? Сквозь плотную штору прорывался тонкий солнечный лучик. Адель осмотрелась по сторонам и, наконец поняв, что сидит в своей кровати, откинулась назад на подушку. Это всего лишь сон. Нет никакой Алиссии и старого приюта. Это всего лишь сон! В слух произнесла Адель. Все воспоминания человеческой жизни Адель гнала куда подальше. Она ненавидела вспоминать старую боль. Что же было вчера? Как я оказалась дома? Мысли путались, голова понимала совсем мало, воспоминания вчерашнего вечера были тяжелыми… Дэймон!.. Вновь подпрыгнув на кровати, воскликнула Миллер. Надо срочно позвонить ему. Кое-как дотянувшись до телефона Адель набрала номер любимого и, нервно покусывая нижнюю губу, принялась ждать гудки…но связи с Дэймоном не было. Телефон был отключен. С психу Адель запустила не в чем не повинный телефон в стену. Ты сволочь, Дэймон Сальваторе! Прокричала она в потолок. Я тебя найду!Я тебе устрою счастливую вечность! Одевшись на скорую руку в облегающие джинсы и короткий топ вампирша во всю бежала к гаражу. Феррари на сумасшедшей скорости вылетел из гаража и понесся прочь от дома Миллеров. Убью... Зло вцепившись в руль думала Адель гоня машины по улицам сонного города.

0

5

<==== Улицы

Синий феррари влетел на подъездную дорожку дома сбив мусорный бак. Адель не стала ставить машину в гараж. Все равно сейчас уеду! Оправдывала саму-себя вампирша. Я дома! Залетев в дом прокричала Миллер по привычке. Поднявшись по лестнице в свою комнату Адель вытащила огромный черный чемодан. Открыв шкаф девушка начала сбрасывать всю одежду в чемодан, даже не задумываясь, что ей понадобиться, а что нет. Что я забыла? Вампирша задумчиво уставилась на гору одежды, которая даже при всем желании, не помещалась в чемодан. Ванные принадлежности, точно! девушка быстро побежала в ванную.

0

6

===Начало игры===
Джейсон проходил мимо комнаты Адель и свистел любимую мелодию. Он услышал непонятные звуки, которые доносились оттуда и сначала не обратил внимание, но потом любопытство застаило его войти в комнату.
-Вау - присвистнул он, глядя на хаос, твопящийся в комнате - Адель, - проорал он - ты куда собралась?
Из ванной донеслось неразборчивео мычание. Джейсон открыл дверь и увидел как сестра собирает ванные принадлежности.
-Я что-то пропустил? - тихо спросил он.

+1

7

Адель,ты куда собралась? Никуда,это так...Уборку устроила! Зло подумала девушка стараясь запихнуть в маленькую косметичку уже четвертые по счету духи. Приходи, Джейсон! Пробурчала она не отвлекаясь от своего увлекательного занятия. Дверь открылась, на пороге появился симпатичный молодой человек. Его глаза оценивающе пробежали по Адель. Я что-то пропустил? Голос его был тихим и каким-то странным. Нет ничего... Косметичка не выдержала напора хозяйки и треснула по шву. Все предметы, находившиеся в ней, с громким стуком рассыпались по мраморному полу. Закрыв глаза Адель запрокинула голову, что бы слезы не потекли по щекам. Парень подлетел к сестре и приобнял за плечи. Сальваторе...он бегает за каждой юбкой...Мне так плохо, Джей! Воскликнула вампирша по прежнему не открывая глаз. Перетерпев удушье слез Адель открыла глаза и посмотрела на лицо брата. Оно было не проницаемым, но глаза метали злые молнии. Я хочу уехать. Домой. В Германию. Произнесла тихим, еле слышным шепотом Миллер.

0

8

-Тихо-тихо, успокойся, все в порядке, все будет хорошо. - Джейсон приджал сестру к груди. Гладя ее по голове, он приговаривал - никуда ты не уедешь, я тебя не отпущу. А твоему Сальваторе я давно собирался задницу надрать. Теперь мы с ним сможем поквитаться.
Джейсон понимал, что не стоит говорить о личной неприязни к Дэймону, но он не мог ничего поделать. Он просто хотел заставить его уважать его сестру и всего то.
Джейсон заглянул в заплаканные глаза Адель.
-Ему сейчас непоздоровится, я обещаю.

0

9

Ему сейчас не поздоровится, я обещаю. Адель понимала, что её брат настроен решительно, но почумк то не сил ни желания останавливать его у неё не возникло. Вытерев остаток слез и заглянув в зеркало что бы удостовериться что тушь не потекла вампирша обратилась к Джейсону. Что собираешься делать, братишка? Лицо красавицы таило под очаровательной улыбкой мстительные мысли и острое желание заставить страдать Сальваторе. Я буду мстить. И если Джей готов мне в этом помочь, то я настроена еще более решительно.

0


Вы здесь » Мир вампиров » Дом Миллер » Комната Адель <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно