События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Девушка положила свою ручку на руку Дэймона. Он ощутил прикосновение бархатной кожи, и разум его на мгновение помутился. Почему она не оставит меня в покое? - крик отчаяния и боли чуть не вырвался у парня - Неужели она хочет помочь? Но чем?
- Но для этого существуют свои причины? - промолвила девушка, преданно заглядывая ему в глаза. Она ненавязчиво, но уверенно пытается узнать, что у меня случилось. У такого урода как я.
Девушка сменила серьезное выражение лица на нежное и заботливое, видимо не желая ещё больше расстраивать Дэймона.
-Причины, конечно же, есть. Но...ты не обижайся, но я действительно не хочу грузить своими проблемами такую очаровательную незнаокмку.
Дэймон улыбнулся девушке, надеясь, что она поняла его намек.
- Я понимаю ты не хочешь рассказывать незнакомке. Меня зовут Франческа. Франческа Блэк. Франси если хочешь.
Да, малышка, уступать ты все же не собираешься. Наверно, ничего страшного не случится, если я расскажу ей часть правды.
-Меня зовут Дэймон Сальваторе. Можно просто Дэймон. Если тебе так интересно покопаться в моих проблемах, то я так и быть расскажу о них. Вдруг полегчает, кто знает. Я расстался с девушкой и поругался с другом. Кроме того мне некуда идти... - Дэймон сделал паузу - мне кажется, что смысл жизни давно мною потерян. Я не понимаю, что делаю здесь, что творится вокруг меня. Хочется просто бросить все, хотя ничего уже у меня не осталось, и убежать куда-нибудь, где меня никто не найдет.
Дэймон замолчал. Он вдруг осознал, что рассказал Франческе все. Но он не жалел об этом, так как он думал, что она сможет его понять.

0

32

Девушка улыбнулась видя что парень осознал её намеренья.
-Меня зовут Дэймон Сальваторе. Можно просто Дэймон. Если тебе так интересно покопаться в моих проблемах, то я так и быть расскажу о них. Вдруг полегчает, кто знает. Я расстался с девушкой и поругался с другом. Кроме того мне некуда идти... - Дэймон сделал паузу - мне кажется, что смысл жизни давно мною потерян. Я не понимаю, что делаю здесь, что творится вокруг меня. Хочется просто бросить все, хотя ничего уже у меня не осталось, и убежать куда-нибудь, где меня никто не найдет.
Она понимала что сейчас чувствует Дэймон. В её жизни тоже были и потери, и предательства, и разочарования. Но она знала, что в этой ситуации главное не дать ему опустить руки.
- Всё наладится.- свободной рукой она еле заметно начертила в воздухе подходящую руну и та на миг вспыхнув пропала. – Я тебя понимаю, очень тяжело быть отверженным и стоять перед выбором.
От руки девушки по телу парня потекла надежда и уверенность.
- Я уже проходила всё это. Всю мою семью убили, а меня забрали в лагерь охотников за нечестью, как штатную ведьму. Там я влюбилась, но моего парня убили спустя день после помолвки. Потом меня вытурили с лагеря и я не помню как сюда добралась. Теперь мне некуда идти.
Обо всём том девушка говорила насмешливо, как о старой шутке, но в душе поднималось угнетение.
- Но всё что мы теряем рано, или поздно вернётся. Франси подмигнула парню.

0

33

- Всё наладится. - свободной рукой Франси начертила что-то в воздухе, но Дэймон не успел понять что это, так как это что-то быстро пропало. – Я тебя понимаю, очень тяжело быть отверженным и стоять перед выбором.
Ее слова подействовали на Дэймона успокаивающе. Он ощутил в в себе силы подняться, и идти вперед, с гордо поднятой головой. Он с удивлением посмотрел на девушку, не понимая, как она добилась такого эффекта, но не стал спрашивать. Если посчитает нужным, сама скажет.
Франси тем временм продолжала:
- Я уже проходила всё это. Всю мою семью убили, а меня забрали в лагерь охотников за нечестью, как штатную ведьму. Там я влюбилась, но моего парня убили спустя день после помолвки. Потом меня вытурили с лагеря и я не помню как сюда добралась. Теперь мне некуда идти. - Обо всём том девушка говорила насмешливо, как о старой шутке - Но всё что мы теряем рано, или поздно вернётся.
Дэймон мрачно обдумывал ее слова. А ведь ей пришлось намного сложнее, чем мне. Пережить смерть семьи и возлюбленного...что-то как-то неловко получается...Это я должен ее успокаивать, так как мои проблемы по сравнению с ее трагедией - это ничто. Надо исправлять ситуацию.
-Франси, - неуверенно пробормотал он - извини, я не знал. Я знаю как тебе тяжело, мои родители тоже погибли, правда это было очень давно. Я... ты в порядке? Чем я могу помочь тебе? Я...
Бред сумашедшего...Черт, я даже и не знаю как поддержать ее. Чашкой кофе, естественно, тут не ограничиться. - Подумал он, глядя на пеструю вывеску кафетерия - Каким образом я могу ей помочь? Крышу над головой предоставить? Так у меня самого ее нет...наверно...Надо бы помириться с Адель. В конце концов она не виновата, что Рик распсиховался в клубе. Если что, Франси сможет пожить у нее дома.

0

34

Гоня синий феррари по очередной улице Адель уже не надеялась встретить Сальваторе. Её злость не утихала и из-за этого педаль газа была зло вдавлена в пол. Взгляд девушки выхватил на тротуаре знакомую фигуру. Дэймон! попался! Зло усмехнувшись вампирша резко затормозила, покрышки взревели. Даже не подумав достать ключи из зажигания и выключить мотор Адель вылетала из машины и разъяренной фурией подлетела к Дэймону. На тротуаре он оказался не один. Миловидная брюнетка скрашивала одиночество любимого Адель. Ладонь Миллер разрезала воздух и врезалась в щеку растерянного вампира со всей силы. Сволочь! Прорычала Адель занося руку для следующей пощечины. Подлец! Еще один звонкий хлопок о щеку парня. Да как ты смеешь?! Я значит мучаюсь угрызениями совести! Страдаю, так сказать!Чувствую себя виноватой! Звоню тебе, кретину, что бы извиниться за вчерашнее, а телефон отключен! Вампирша кричала звонким мелодичным голосом. Истерика захлестнула её с головой. Как это понимать?!Я еду, ищу тебя, волнуюсь, а ты тут с разными фрау шляешься?! Адель влепила еще одну пощечину совсем испуганному парню. Дэйон открыл рот, явно пытаясь, что то сказать, но Адель не дала вставить даже слово. Знаешь, что, Сальваторе? Прошипела вампирша вытягивая голову, что бы заглянуть в глаза парня. Я не позволю что бы со мной так обращались! Глаза красавицы наполнились слезами. Я думала, ты любишь меня, а ты...а ты... Всхлипы не дали договорить окончание фразы. Закрыв лицо руками Адель повернулась к Дэймону спиной.

0

35

С удрученным видом Дэймон выслушивал истерику Адель. Демонстративно зевнул после того как она дала ему пощечину.
Взглянув на растерянную Франческу, кивнул, прошептав:
-Это нормально. Подожди секунду, ок?
Знаешь, что, Сальваторе?- Шипела вампирша вытягивая голову, что бы заглянуть в глаза парня. Я не позволю что бы со мной так обращались! Глаза красавицы наполнились слезами. Я думала, ты любишь меня, а ты...а ты...Всхлипы не дали договорить окончание фразы. Закрыв лицо руками Адель повернулась к Дэймону спиной.
Дэймон не удержался от улыбки. Глубоко вздохнув и одев на лицо маску раскаяния, он резко повернул к себе Адель и впился жадным поцелуем в ее трепещущие губы. Девушка не стала сопротивляться и, обхватив его за шею, издала короткий стон. Дэймон оторвался от нее и отошел на расстояние вытянутой руки.
-Хорошего по-немножку - сказал он. На его лице снова оказалось безразличие. - делай выводы сама.

0

36

Делай выводы самаПроизнес Дэймон. Адель знала, что это значит. Он ничего не сделал плохого, в плане измены Адель,  и , вероятнее всего, уже успел не то что бы соскучится...но ему уже не хватало сумасбродной Миллер. Широко улыбнувшись вампирша чмокнула парня в щеку, которую недавно покрывала гневными пощечинами, и взяв его под руку развернулась к незнакомой брюнетке. Любимый, представь меня своей новой подружке! Адель изучающе оглядела незнакомку. Симпатичная. Резюмировала вампирша. Но меня ей не переплюнуть. Прислонившись головой к руке любимого Адель продолжала вглядываться в лицо незнакомки.

0

37

Широко улыбнувшись вампирша чмокнула Дэймона в щеку, которую недавно покрывала гневными пощечинами, и взяв его под руку развернулась к незнакомой брюнетке. Дэймон нисколько не удивился, так как заранее знал, что она именно так поступит. Она знал ее так, как никто другой, и беззастенчиво пользовался этим и управлял ее настроением и поступками.
Любимый, представь меня своей новой подружке! - Попросила девушка, взяв его под руку и прислонившись головой к его руке.. Таким образом она хочет дать понять Франческе, что я ее и только ее. Мда, наивная душа, продолжай в том же духе.
Дэймон навесил на лицо самую милую улыбку, что была в его арсенале.
-Франческа, познакомься, это Адель.- Дэймон намеренно представил сначала Адель, зная, что девушке это не понравится. Сейчас она разозлится, я ее снова успокою и так будет продлжаться пока мне не надоест. - вот в чем заключался коварный план Дэймона.
-Адель, это Франческа. Очень милая девушка. - без тени смущения добавил он.

0

38

Вопреки обычаям Адель посмотрела на Франческу с дружелюбием. Очень милая, говоришь? Переспросила Адель и еще шире улыбнулась девушке. Франческа, а знаешь, мне кажется мы подружимся! Пропела вампирша и подмигнула "очень милой девушке", как назвал её Дэймон. Бросив секундный взгляд на лицо любимого Адель рассмеялась. Дэймон, милый, ты конечно прости, но у тебя такое лицо... Новый приступ смеха. ...как будто ты лягушку живой съел!И она в тебе квакает...Ахахахаха! Миллер смеялась искренне и долго. Редко ей удавалась нарушить правила, по которым играет Сальваторе. Его вытянувшееся, удивленное лицо Адель будет вспоминать еще долгие тысячелетия своей бессмертной жизни.

0

39

Вопреки обычаям Адель посмотрела на Франческу с дружелюбием.
Очень милая, говоришь? Франческа, а знаешь, мне кажется мы подружимся! Пропела вампирша и подмигнула Франси.
И я сама сыграю реквием на твоих похоронах. Чисто из дружеских побуждений - мысленно добавил Дэймон и, чуть не удержавщись от смеха, взял себя в руки. Малышка, не надо издеваться над бедной Франси, она этого не заслужила. Зачем устраивать такие сцены только ради меня? Ты же и так знаешь, что я люблю тебя.
Бросив секундный взгляд на лицо любимого Адель рассмеялась.
Дэймон, милый, ты конечно прости, но у тебя такое лицо... - овый приступ смеха не дал ей договорить.
Дэймон изобразил удивление вместе с непониманием и коварно ухмыльнулся.
-Какое, моя прелесть? - сладким голосом пропел он.
...как будто ты лягушку живой съел!И она в тебе квакает...Ахахахаха! - Миллер продолжала смеяться.
Теперь удивление на лице Дэймона стало настоящим. Он поморгал и деликатно кашлянул.
-Дорогая, ты вероятно еще не протрезвела. Может тебе стоит пойти и выпить еще что-нибудь? Или поехать домой и проспаться? Все-таки бутылка водки могла на тебя плохо подействовать, точнее на твою голову. Вот, кстати, кафе. Не ресторан, как ты привыкла, но выпить тебе там дадут. Можешь туда сходить. По крайней мере не будешь позорить меня перед Франси, находясь в таком неважном состоянии.
Голос его оставался милым, но в нем промелькали железные нотки.

0

40

Достал! Зло подумала вампирша и закатив глаза влепила парню очередную пощечину. Думай, что говоришь, м и л ы й! Слово "милый"Адель выделила и пренебрежительно протянула гласные. Если ты и дальше будешь продолжать в таком же духе, то я сяду в машину и укачу от тебя, как минимум, на свою историческую родину! Вампирша ткнула тонким, наманикюренным пальчиком в нос Сальваторе. Ты меня знаешь, за мной не заржавеет. Миллер вспомнила глухой и серый городок в котором она родилась и жила...правда, не долго жила: в 12 гувернантка Алиссия отвезла её в приют, а уже в 17 навязчивый дурак-поклонник обратил Адель...Прикрыв глаза вампрша постаралась засунуть человеческие воспоминания, как можно глубже в память. Ну так что, мой ангел? Будешь паинькой или мне начинать паковать чемоданы? Лицо Адель было серьезным, как никогда. Ей было страшно...Если Дэймон, даже шутя, скажет что бы она уезжала, то она уедет и умрет от обиды и боли.

0

41

-Франси, - неуверенно пробормотал он - извини, я не знал. Я знаю как тебе тяжело, мои родители тоже погибли, правда это было очень давно. Я... ты в порядке? Чем я могу помочь тебе? Я...
-Не стоит меня успокаивать я уже давно всё забыла.- девушка улыбнулась показав парню, что всё в порядке.
Синие Феррари с визгом затормозило возле них. С  него выскочила красивая блондинка и подлетев к Деймону  начала отвешивать ему пощечины.
Франческа смотрела на них с удивлённым выражением, но услышав слова деймона перестала обращать внимание.
-Франческа, познакомься, это Адель. Адель, это Франческа. Очень милая девушка.-Франси улыбнулась.
-Очень приятно Адель.-реакция девушки немного удивила Франческу.
-Франческа, а знаешь, мне кажется мы подружимся!- что же если она не съест меня в течении недели может и так.
-Не сомневаюсь-на лице девушки расцвела её неподдельная детская улыбка.
Ты меня знаешь, за мной не заржавеет.
-Правда деймон не стоит пренебрегать своим сокровищем.
Эта пара напоминает мне моих родителей. Мама постоянно психует, а отец её успокаивает. Слава богу у меня папин характер.
Она следила за их реакцией друг на друга с всё большим удивлением.
Да Деймон нелегко тебе придется с ней.

+1

42

Дэймона начинало раздражть поведение Адель. Он вскинул руку и мельком глянул на наручные часы. 00:08.
Если ты и дальше будешь продолжать в таком же духе, то я сяду в машину и укачу от тебя, как минимум, на свою историческую родину! - продолжала вопить вампирша, успев перед этим снова залепить ему пощечину. Детский сад, штаны на лямках. Когда же она наконец-то повзрослеет?
Ну так что, мой ангел? Будешь паинькой или мне начинать паковать чемоданы? - Адель выжидательно замерла. Лицо ее стало серьезным и немного испуганным. Он пристально посмотрел на нее и указал взглядом на Франческу. Не дождавшиьс реакции, он вздохнул.
-Делай как хочешь. Знай, твой выбор я всегда уважаю, несмотря на то, что он чаще всего мне не нравится.
-Правда деймон не стоит пренебрегать своим сокровищем. - внезапно вмешалась Франческа.
Дэймон подарил ей обольстительную улыбку.
-Франси, - он постарался, чтобы его голос звучал как можно мягче - я сам решу, что мне стоит делать с этим сокровищем. Точнее сокровище само решит, куда ей лучше отправляться с упакованными чемоданами. Еще увидимся, Адель. Можешь не ждать меня, приду поздно.
Дэймон аккуратно подхватил Франси по локоть и, обойдя ошеломленную Адель, направился в сторону клуба.
===> Клуб

0

43

Терпение Адель лопнуло. При всей её любви к Дэймону она по-прежнему не могла надавить на горло своей эгоистичной сущности. Ни сказав ни слова Миллер вернулась в машину, громко хлопнув дверцей откинулась на сиденье и закрыв глаза начала считать до 10. Ближе к 8 нервы успокоились, слезы перестали литься. Открыв глаза Адель цепко вцепилась в руль и погнала машину уже по прокатанной сегодня дороге. Я уеду...уеду, уеду, уеду! Убеждала себя вампирша. Вернусь в старый город, начну новую жизнь в которой не будет Сальваторе! Слезы на произвольно снова закапали из глаз. Сволочь! Я ради него на все....я заставила забыть его Дженни, а что толку? Он бегает за каждой юбкой! Одной рукой Аль стукнула по приборной доске. Стекло треснуло. Черт! Прошипела Адель. Прости меня, моя любимица, я поменяю стекло перед отъездом... Прошептала девушка обращаясь к машине.

====>Дом Миллер

0

44

-Франси, - он постарался, чтобы его голос звучал как можно мягче - я сам решу, что мне стоит делать с этим сокровищем. Точнее сокровище само решит, куда ей лучше отправляться с упакованными чемоданами. Еще увидимся, Адель. Можешь не ждать меня, приду поздно.
Девушка поняла, что это её не касается и не стала возражать.
Дэймон аккуратно подхватил Франси по локоть и, обойдя ошеломленную Адель, направился в сторону здания которое судя по яркой вывеске было клубом.
Это несказанно удивило Франческу, но она была не в состоянии делать какие-то выводы. Девушка лишь подняла голову и посмотрев на парня спросила.
- Значит это твоя девушка?
Вся эта сцена пронеслась перед глазами Франси.
Только что он был огорчен разрывом, а теперь сам готов отослать  её. Я явно что-то не поняла.
--Клуб

0

45

Гостиница>>>

Антаркоатль шёл по улице о чём-то думая, наконец, приняв решение, поймал такси и попросил отвезти его за город.
В пути пассажир и водитель разговорились.
- Вы, я смотрю, не местный? - толи спросил, толи константировал шофёр.
- Да, я только вчера прибыл из Японии. Я изучал там историю Азии, - решил ответить Ант.
- Так вы историк?
- В какой-то степени. Я больше социолог, изучаю людей и нетолько.
- Правда? А позвольте полюбопытствовать, у вас какие-то знакомые за городом?
- Нет, я просто хочу прогуляться по лесу: люблю природу.
- В таком случае, вас пото подобрать?
- Не стоит! Я доберусь своими силами...
Их беседа текла и дальше обыденно и шаблонно, и вот авто остановилось в старом квартале, упирающемся в лес.
Антаркоатль расплатился с водителем и вошёл в лес.

>>>Загородный пруд

0

46

Гостиница>>>

Ант шёл по улице и размышлял. Этот город на него как-то странно влиял, и Антаркоатль решил приписывать это влияние к близости прибора.
Неужели он наконец-то приблизился к концу поисков?! Бывший бог улыбнулся в предвкушении триумфа. Да, он вновь обретёт былую силу! Ант уже неприкрыто радостно рассмеялся, но многочисленным прохожим не было до него никакого дела - мало ли чудаков шатается по городу!
Спустя некоторое время Антаркоатль подошёл к парку.

>>>Парк

0

47

Гостиница>>>

Снова улицы. Они, переплетаясь в причудливую сеть, и грают с задумчивым приезжим: вот уже кажется: заблудился, как вдруг резкий поворот и ты узнаёшь это место, бежишь к нему - нет, обознался!
Антаркоатль относился к городам, как к живым - он чувствовал их дыханье, старался с ними подружиться и они, в свою очередь, подкидывали ему внезапное, но полезное знакомство или как будто поворачивались к нему лучшей своей стороной...
Ант вышел из гостиницы в сладком предвкушении - "Сегодня определённо случится что-то интересное, - думал он,- Осталось лишь подождать".

0

48

---- > Прибежал
Рикмана в городе не было несколько недель. Он созванивался с  Дженнифер, они должны были убежать от боли, которые причинили им их самые любимые люди – вампиры. От которых не ожидаешь удара серебреным ножом в самое сердце, которое уже не бьется.
Еле-еле таща за собой ноги Рик смотрел в асфальт. В правой руке у него был ликер «Vana Tallinn» 1898года, с привкусом рома, обладающий своеобразным, чуть экзотическим, мягким вкусом. В другой руке у него был обычный «виски». Парень очень любил его, и запасы этого алкогольного напитка был не ограничен у него, но после последнего разговора с Эшли Найс, от «виски» не осталось и следа. Максимум бутылки 2-3.
Догерти все пил и пил после разговора с девушкой. Не дня не просыхал, если бы он был человеком, то уже давно умер от передозировки спиртного, но он выглядел как всегда прекрасным, давая понять всем  окружающим что он  невидимка,  что его сердце умерло тут же после последних слов Эшли.
Другой бы молодой человек нашел себе другую, не убивался и не пил, но не Рикман. Не кому не чего  не рассказывал, он держал все в себе, все переживания, став одиночкой. Да у него были девушки, но парень столько пил, что даже не запоминал их лица, а просто напивался с ними, и после, когда они ему надоедали, пил их кровь.
Сделав большой глоток «виски», даже не моргнул глазом от горечи напитка. Сев на какую то лавочку, потянулся губами за ликером. Сделав пару больших глотков, облокотился на свои ноги, так что две бутылки оказались рядом.
Как всегда когда не пил, в промежутках, он вспоминал каждое слово того ужасного дня. Каждое их касание, каждый штрих платья, которое было на девушке.

+1

49

>>>Гостиная. Дом Миллер.

Найс в не себя от ярости шла по улице. Эта ярость не утихала уже некоторое время. Девушка уже не считала дни, после того как Рик отправился куда-то с Дженифер. Девушка слонялась по городу уже около двух недель. Эш ненавидела всё человечество, в том числе и вампиров. Особенно Джен. Как она могла так поступить? Она, лучшая подруга? Да, Догерти мог так уйти, чтобы насолить Ли, но Родригез... Эшли выныривала из своей прострации только для того, чтобы питаться. Около 10 молодых людей было убито в городе, но Найс было наплевать. Они люди. Сейчас эта была самая актуальная отговорка.
По аллее Найс шла еле волоча ноги, но всё равно сопровождаемая восторженными взглядами. Сегодня она думала подцепить какого-нибудь юнца и провести с ним вечер в баре. Это было обычным делом-напиться и забыться. Забыться.
"Уже вошло в привычку..." машинально отметила Ли. Уже смеркалось. Наступало благоприятное время для охоты, но у Эшли не было охоты за кем-либо гоняться. Она привыкла, чтоб добыча сама приходила в руки.
Снова та кафешка, в которой они были последний раз с Риком. Мёртвое сердце сжалось.
"Сама я всё испортила. Нет, это он всё испортил, обратив меня тогда! А я ведь была бы счастлива уже просто знав, что он жив!"
Новая волна боли и гнева накрыла с головой. Девушка продолжала идти вперёд.  На впереди стоящей скамейке кто-то сидел. Судя по всему вампир. До боли знакомый вампир.
"Дежавю... Не иначе."
Эш подняла голову. Да, она не ошиблась-это был Рикман Догерти, собственной персоной. Похоже он был не в лучшей форме. Взгляд его еле фокусировался на предметах. В руках две бутылки спиртного, причём одна уже пуста.
Превозмогая боль в сердце, Ли села рядом. Она достала пачку дамских сигарет, совсем забыв, что Догерти это сильно бесило.
- Дашь прикурить? - спросила девушка, протягивая сигарету.

0

50

Если девушка, проходящая на улице, или рядом с ним была на каблуках, цокая, проходила мимо, Рику тут же всплывала картинка перед глазами, когда он увидел Эш за долгое время. На тоненькой черной шпильке и в коротком платьице.
Услышав цоканье, улыбнулся, закрыл свои усталые глаза, еще раз насладился тем как выглядела она тогда, и отвернулся от цоканья каблуков. Неожиданно они прекратились, и на улице остались  только звуки машин. В недоумение он повернулся и открыл глаза. Увидев рядом девушку, которая сидела рядом с ним. Если бы он был смертным у него точно остановилось сердце. Перед ним сидела Эшли Найс, девушка тоже была усталой, и казалось она работала неделю не покладая рук, и вот ей наконец то выдалась свободная минут, что бы затянуться никотином.
- Дашь прикурить?- девушка протянула тонкую, белую сигарету.
Сердце парня просто улетело из тела. Но на удивление ему стало спокойнее. Сначала у парня пролетела мысль: «допился», но через пару минут, ему так не казалось.
Не то что бы у него пропал дар речи, от того что перед ним сидела его любовь, которая ему разбила сердце, которой он разбил сердце. Просто ему не хотелось не чего говорить, ему не чего было сказать на данный момент, или просто алкоголь дошел до мозга и атрофировался с концами.
Поставив пустую бутылку с ликером, полез в правый карман своих серых брюк. Достав из них черную зажигалку, нажал на нее, и появился маленький огонек. Увидев огонь, девушка поднесла к губам сигарету. Нажав еще раз, поднес к кончику сигареты маленький огонек. Как только сигарета зажглась, девушка сделала затяжку. Убрав зажигалку обратно в карман, сделал не большой глоток «виски», после поставил ее на асфальт рядом с пустым ликером. Громко выдохнув, повернул голову к девушки. Он внимательно смотрел на нее, снова запоминая каждое движение, каждый ее вздох. Но по каким то причинам ему не очень хотелось о чем-то говорить. Если он спросит как у нее дела, то она ответит плохо или хорошо, после последует :« а твои как?» А на этот вопрос он был не в состояние ответить. Он бы мог спросить как все поживают, что происходит у них, но к сожалению ему это было не интересно. Ему нужно сначала  свои проблемы решить, а после уже давать советы другим. Так что он просто сидел, сгорбившись, снизу вверх смотрел на девушку.

+1

51

Найс закурила. Едкий дым расползался по лёгким. Медленно и плавно обволакивал их.
"Яд, который не действует." с лёгкой усмешкой подумала Эш. Перед собой она видела Рика. В каком-то смысле он был беспомощен. Та боль, что существовала между ними, терзала его всё сильнее. Догерти осунулся, побледнел и выглядел как уставший ребёнок. Ли очень хотелось защитить его, чем-то помочь. Но кто защитит её саму, поможет ей? Девушка снова затянулась, вдыхая сигаретный дым. Ей надоел тот факт, что ей постоянно приходилось быть сильной, всегда. Когда развелись родители, когда у мамы появился новый жених, когда она думала, что погиб Рик, когда она, только что обращённая слонялась по лесу без сил, когда...когда...когда... Всегда.
Эш изучающе взглянула в лицо самого любимого вампира. Его глаза были печальны. Найс знала, что то раскаивается в том, что сделал. Она облокотилась на спинку скамейки и прищурилась. Сейчас она как будто поменялись ролями. Сейчас Рик болеет и страдает, а Эш только внешне насмехается, страдая сама.
- Что, так плохо провёл время с Джен? - спросила девушка, после очередной затяжки. Она, какой-то частью мозга, понимала, что это жестоко и несправедливо, но не могла остановиться. Гнев не отпускал. - Настолько, что напился до чёртиков? - добавила она, проводя ладонью перед лицом догерти.
Голос девушки срывался. Ей хотелось, чтоб её встряхнули, чтобы этого всего не было. Но ничего не происходило. Всё было также-проходящие девушки засматривались на пьяного Рика, проходящие юноши смотрели на курящую Эш. Может быть они и удивились этой парочке. Кто знает? Но скорее всего удивились. Потому, что Ли и Рик меньше всего походили на влюблённых. Они выглядели так, как будто прожили уже сотню лет. Хотя их возраст, по вампирским меркам, считался чуть ли не младенческим.
В это время открылся ночной клуб за углом, заиграла музыка и молодёжь поспешила во внутрь, оставив странных молодых людей наедине.

+1

52

Девушка облокотилась на спинку лавочки, курила, выпуская серый, табачный дым из своих прекрасных, маленьких губ. Эш изменилась за то время, когда не было Рика.
- Что, так плохо провёл время с Джен? Настолько, что напился до чёртиков?- не как не могла остановится она.
Поменявшись ролями, Рик посмотрел на девушку, которая который раз  выпускала дым. Искренне улыбнувшись, за очень долгое время. И было чувство, что он трезвеет. Голова не кружилась, но за долгие недели изо рта не переставало пахнуть алкоголем. Покрутив головой, раздался хруст суставов. Ого! Звук немного был жесток, будто двумя руками выкручивали его голову.  Набрав побольше воздуха в легкие, за пару днем впервые решил что то сказать.
- Ну, к твоему сведенью я пью еже где то недели 2 или 3… Знаешь, с алкоголем время там быстро летит. А если ты еще меньше думаешь, то совсем пуля, - парень говорил привычным для всех голосом.
Где то глубоко в душе у нее щелкнул механизм, что он может разговаривать, дышать. А  не пить целыми днями и убиваться из-за одного дня. Сколько бы он не пил сколько не думал о Эшли, время не вернешь, к большому сожалению.
Закрыв глаза, не думаю, что девушка подумает о нем, как воспримет его выходку, но ему не чего не оставалось делать. Он так по ней скучал, так все дни на пролет хотел ее, мечтал, ему очень хотелось сделать это.
Догерти положил свою голову на маленькие ножки Эшли Найс. Они как и всегда были на виду, девушка почти не когда не скрывала их под джинсами, что Рику очень нравилось. Он мог днями и ночами смотреть на них. Казалось, большая голова лежала на бедрах девушку. Парень позволил себе правой рукой нежно гладить ее ноги, после целуя там где лежала его голова. До этого момента казалось,  что он совсем без сердца жил, но тут оно вдруг объявилось, и стало так стучать, что отдавало в голове. Рик не осмелился открывать глаза, боясь увидеть раздраженное лицо девушки.

+1

53

Найс удивилась улыбке, появившейся на лице Рика. Она была на столько искренней, что даже не верилось.
- Ну, к твоему сведенью я пью еже где то недели 2 или 3… Знаешь, с алкоголем время там быстро летит. А если ты еще меньше думаешь, то совсем пуля, - парень говорил привычным для всех голосом.
- Алкоголь не выход.- ответила Эш, туша недокуренную сигарету. - Хотя к этому способу я тоже прибегала.
Вспомнились промежутки между их встречами. Ли была зациклена на сигаретах, Мартини и парнях, пытаясь хоть как-то забыть очередную встречу. Ли глубоко вздохнула и поняла, что в этот раз не так, а значит она даже не знает, как выглядит.
"Чучело ещё то!" Девушка медленно провела руками по волосам, пытаясь их хоть немного поправить. Пока она проделывала все эти не хитрые манипуляции, девушка почувствовала мягкое прикосновение к своим ногам. Сильно удивившись, она посмотрела вниз. Когда Найс успела одеть мини-юбку, она не помнила. Последним вменяемым воспоминанием был её стремительный уход из дома Миллер.
Тем временем руки Догерти блуждали от её коленок и дальше вверх и вниз. Эти прикосновения пробудили в теле Эш дрожь желания. По мимо воли руки Найс зарылись в волосы вампира. Ли чуть не потеряла рассудок, когда его губы коснулись её ног.
- Рик... - прошептала она. Рассудок снова твердил, что это всё плохо кончится, опять плохо. Всегда так. Но Эшли не хотелось отрываться от этого, самого любимого существа. В такие мгновения она остро ощущала свою любовь к Догерти, и его любовь к ней. Это будоражило, желание его тела накрывало с головой.
Тем временем руки Эш путешествовали по шее Рика, его лицу, груди, под тонкой рубашкой.
- Что мы творим... - это был скорее не вопрос, потому, что Ли не ждала ответа. Всё, чего она сейчас хотела, это был Рик.

+1

54

Услышав свое имя Рик не останавливался, просто продолжая целовать ее. Поцелуи поднимались все выше. От ног но переходил к ее животу, не смотря что на ней была кофточка. Добравшись до шеи, остановился. В его сознание промелькнули те моменты, когда он впил в ее свои зубы, как Эшли кричала во все горло от проникающего яда в ее хрупкое, маленькое, беззащитное тело. Проведя большим пальцем то место которое он когда то укусил, стал наклонятся к нему, нежно- нежно ели прикоснувшись губами к телу,  поцеловал.
- Что мы творим...
Не слушая девушку, Рик удобнее сел на лавочку. Аккуратно подняв девушку, посадил  на свои ноги, так что сексуальные ножки оказались на лавочке. Нежные руки Эли ласкали тело Догерти, под рубашкой, на лице, в волосах. Взяв одной рукой ее за затылок, другой за талию. Нежно прикасался к нее  губам. К сладким губам. Холодные мурашки проносились по телу. Давление повысилось раза в 3. Он не мог без нее. Больше всего на свете он любил эту девушку, и пусть у них все шло не гладко, если он или она скажут хотя бы слово, то они не поймут друг друга. Он уйдет в запой, она как всегда будет казаться сильной, и купить сигареты.
Девушка отклонилась назад. Рик немного удивленно посмотрел ей в глаза. Услышав предложение девушки пойти к ней, молодой человек чмокнул ее в губы. Встал, взял свои бутылки и выкинул одну пустую, другую почти допитую в ближайшую мусорку. Подойдя в Эшли, как джентльмен протянул ей руку, улыбнувшись. Взяв руку парня, в его душе появилось солнце, которое оживило его снаружи и внутри. Не думая о том что будет потом, живя только этим моментом, они за руки пошли к Эшли.
< --- Дом молодежи » Комната Эшли

+1

55

Антaркоaтль блуждaл по улицам уже несколько часов, но он не чувствовал не времени, ни устолости. Он впал в состояние бездумной отрешённости и долго бы ещё так прогуливался, если бы не тихий свист из подворотни. Ант машинально обернулся и увидел знакомую фигуру в балахоне. Он тут же свернул и подошёл к "информатору", как он в шутку называл эту личность.
- Не ожидал тебя встретить так скоро! Что-то случилось? - Поинтересовался он.
- О да! Появились новые сведения, которые тебя несомненно заинтересуют - раздался тягучий шёпот из под капюшона.
- И что же стало известно? - В глазах бывшего бога сверкнул огонь.
- Ходят слухи, что твой прибор находиться сейчас - о ирония судьбы! - в руках вампира - фигура затряслась от приглушённого смеха.
- Неужели? Это упрощает дело! - радостно воскликнул Ант. - Это всё? - спросил он, заметив, что собеседник не спешит прощаться.
- Нет. Его имя Дэймон Сальваторе, - торжественно произнёс "информатор".
- Тогда дело за малым! Благодарю, старый друг твоя помощь бесценна! - в глазах "историка" уже пылал яркий пожар, а лицо помолодело.
- Я лишь плачу взаимностью, Антар. Однако, мне пора.
- Ну чтож, прощай! Всё ещё не хочешь выйти в народ?
- Не сегодня, Ант, не сегодня, - с этини словами фигура растворилась в подступающих вечерних сумерках.
Антаркоатль задумчиво побрёл в гостиницу, по пути заскочив в бар, примеченный во время прогулки, и купив там бутылку по-настоящему хорошего вина.

>>>Гостиница

0


Вы здесь » Мир вампиров » Город » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно