События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Днем
http://photo.ovdenko.com/albums/Travel/UK/48%20Scotland/01%20Edinburgh/blog/DSC_0009.jpg

Ночью
http://all-pages.com/img/repphotos2/repphoto_6810_2431.jpg

+1

2

----> Клуб
Рик вышел из здания. Медленно перебирая ноги, шел в неизвестном направлении. Парню было ужасно плохо, даже больше не из-за себя то что его толкнули так что он улетел, а за Дженнифер. Как она отреагирует на это все? Скажет ли ей вообще Дэймон? Или он будет на двух франтах? Сразу в голову лезли, столько вопросив, и абсолютно не одного ответа. В такой поздний час на улицах почти некого не было, кроме машин. Улица пустовала, но не полностью, на другой стороне стояла какая, то компания, она о чем, то бурно разговаривала и смеялась. Клуб был уже далеко, и поэтому Рик решил присесть на лавочку. Сев он раздвинул ноги, опустил голову, смотря на бутылку виски. Что я сделал? Дэймон уже большой мальчик сам бы  решил свою проблему, а я тут такой супермен защищаю Дженнифер. Но я просто переживаю за него, и хочу ему только добра, а от этой Адель не дождешься его. Если же она так его любит, то отпустила его, он был бы счастлив, а нет надо прийти все испортить. Зла на нее не хватает. В общем пусть решают все сами, я то тут при чем? Тем более у него, видите ли, уважение ко мне  исчерпано, также как и доверие и терпение.  Вот пусть теперь сам все расхлебывает. Рик еще пару секунд посмотрел на бутылку, после оторвал пробку, и сделал большой глоток. Горечь потекла по горлу, а после уже и в желудок. От горечи Рик скривил лицо.

0

3

Елена толко, что приехала в город и решила прогуляться по улицам ночного города и всё казалось хорошо : небо, ночной город, мимо проходящие ничего незамечавшие люди пока в нос вампирше непопал совершенно незнакомый запах и невероятно странные... и тут Елена поняла кому пренадлежал  этот запах ВАМПИР и идя на запах девушка увидела молодого парня и подходя ближе произнесла Привет... меня зовут Елена я тут новенькая... а тебя как? И дружелюбно улыбнувшись подошла поближе

+1

4

Парень там был загружен своими мыслями, что не услышал стуканья туфель по асфальту. Услышав приветствие какой то очень милой девушки (это он определил только по голосу) .
Привет... меня зовут Елена я тут новенькая... а тебя как?
Рик посмотрел снизу верх. На ней были маленькие черные туфельки. Зауженные темно-синие джинсы, и кофточка с длинным рукавом. Он не сразу ответил ей, только подвинулся, и сделал жест рукой, что бы она села.
- Привет, Елена. Я Рикман. Мне очень приятно с тобой познакомится, - на его лице грусть просто как ластиком стерли. У Рикмана было обычное, привычное всем выражение лица. После того как она подсела, почувствовал запах вампира. Для него это было уже не удивление. Тут почти каждый 6 был вампиром. Так что он только улыбнулся и подмигнул ей.
- Значит ты новенькая… Ну, в смысле в городе.  А я тут с рожденья. Я молодой, так что ты уж так не пугайся, - но похоже после произошедшего ему было немного трудно начать общаться, но этого он не как не подавал. На его лице так и было написано: «я сама доброта. Ты новенькая?! Обращайся ко мне!»  А она очень миленькая, и красивая. Ах, та хорошо, что она первого меня нашла, а некого другого.

0

5

- Привет, Елена. Я Рикман. Мне очень приятно с тобой познакомится Елена добродушно улыбнулась и присев ответила
Мнге тоже очень приятно Да уж хорошо что нормального нашла и повиду очень ничего... приятный молодой человек....
- Значит ты новенькая… Ну, в смысле в городе.  А я тут с рожденья. Я молодой, так что ты уж так не пугайся, Девушке стало легко надуше и повернувшись к Рикману лицом ещё раз улыбнулась Так меня учили если хоче6шь скрыть волнение побольше улыбайся и невинно переводи взгляд... ну что будет смотреть работает этот метод или нет
Да, в городе я новенькая только, что приехала решила посмотреть город и какой тут проживает народ решила проверить, и я рада , что встретила тебя ты бы мне не помог я ещё совсем не разобралась....

+1

6

Елене явно понравился Рик, она так мило улыбалась ему.  Да и Рику она была симпатична, милая, аккуратная, вежливая, вампирша. Что еще нужно для хорошей собеседнице?!
-Да, в городе я новенькая только, что приехала решила посмотреть город и какой тут проживает народ решила проверить.
- Оу… Ну если честно именно вот эта улица, сейчас не самая удачная. Тут не далеко клуб.. так что вот, - усмехнувшись, продолжил слушать Елену.
- Я рада, что встретила тебя ты бы мне не помог я ещё совсем не разобралась...
- Я тоже очень рад этой встрече, - после он затих, - Эм… А ты уверенна?- он показал ей почти выпитую бутылку виски, - Я думаю это не самая лучшая идея. Если конечно не куда не нужно идти, то я с удовольствием, - Рик печально вдохнул. Ну, вот еще один мой минут. Только такая красивая особа просит у меня помощи, а я почти встать не могу. За что я сам себя так наказываю?!
Парень выкинул недопитую бутылку. С грохотом она упала на самое дно мусорного ведра. А это было громко. Встав скамейки, совсем немного пошатался. Встряхнув головой, как делают собаки, когда мокрые, открыл глаза, и с искренней улыбкой посмотрел на красивую собеседницу. Придя в себя после бутылки виски, сказал:
- Куда пойдем?! Время уже позднее, может тебя проводить домой?! Или погуляем по городу, который не когда не спит? - Рикман стоял перед девушкой, поставив руку так, что бы девушка могла взять его, и они тихо спокойно пошли бы гулять. Она бы защещенной и не прошенной, а он бы держал равновесие.

0

7

начало игры

По ночному проспекту шла, цокая каблучками, симпатичная девушка. Симпатична-это ещё мало сказано. Она шла как модель, шагая по одной линии. Короткое коктельное платье привлекало и без того огромное внимание, проходящих мимо мужчин. Сама по себе девушка была не высокая, но каблуки в 10 см., придавали ей дополнительный рост и стать.
Этой девушкой была Эшли Найс. Вампир-одиночка.
Сейчас девушка была довольна как сытая кошка. Умение привлекать мужчин всегда играло ей на руку. Вот и сейчас Эшли уже успела развлечься с молодым человеком, который об этом уже никому не расскажет.
"Да...свежая кровь-это никогда не лишнее!"
На лице Эшли появилась ангельская улыбка. На улице было почти безлюдно, лишь несколько человек сидело на скамейках. Собственно Найс отправлялась в клуб, но проходя мимо одной скамейки она не могла не заметить Его.
"Рик..."
Девушка тупо уставилась на парня, стоя от него в нескольких шагах.

+1

8

Протягивая руку Рик застыл. У него всегда была привычка, медленно смотреть на девушек снизу вверх. Видеть их маленькие, нежные ножки в каблуках. И именно сейчас был такой момент. Парень услышал знакомый звук туфель. Так же как и всегда смотрел снизу вверх. На девушки были маленькие черные туфельки, каблук был примерно см  10.  Дальше следовали тоненькие, модельные, оголенные ножки. Рик тут же их узнал и его сердце забилось быстрее (если оно вообще могло биться). На девушки было короткое платье. Когда взгляд Рикмана добрался до лица, он тут же протрезвел. Не моргая, он смотрел ей в глаза. Девушка точно так же была в шоке. Перед ним стояла его большая, первая и единственная любовь. Но из-за того как он поступил с Эшли убивала его. Только самый подлый человек, мог последовать инстинкту. Сглотнув, прикусил часть нижней губы. Надо что-то сказать, а то это неловкое молчание и шок затягивается. Просто будь сволочью, как всегда!
- Как тесен мир! – сказал он, улыбаясь. А если она полезет на меня с кулаками?! Я же не ударю девушку, единственно, что я смогу с ней сделать - это последовать инстинкту. Ааа!! Ненавижу, ненавижу себя за это!!! Рикман не знал, на сколько плохая ситуация, и подлил масло в огонь, даже не зная этого.
- Елена, познакомься. Это Эшли Найс. Она одиночка, - взгляд парня бегал туда сюда, но он не отвадил от девушки взгляда, даже когда знакомил ее с Еленой. – Знаешь, Эш, если ты ненавидишь меня, то можешь написать на мой e-mail. Я обязательно тебе отвечу. Хорошо?! А мы пойдем.

+1

9

Эшли начала отходить от шока. Вид поражённого Догерти придавал уверенности.
- Как тесен мир! – сказал он.
Эшли лишь ехидно улыбнулась, не зная что сказать.
- Елена, познакомься. Это Эшли Найс. Она одиночка-продолжал Рик.
Этот его тон всегда бесил девушку. Она скрестила руки на груди и с немалой толикой желчи ответила:
- "Очень" приятно.-потом она снова развернулась к парню. - Спасибо, Рик, что поставил акцент на том, что я одиночка. Интересно по чьей же это вине?
Эшли вопросительно подняла бровь. Внутри всё кипело от боли и ярости.
"Ненавижу тебя, Догерти!"
– Знаешь, Эш, если ты ненавидишь меня, то можешь написать на мой e-mail. Я обязательно тебе отвечу. Хорошо?! А мы пойдем.-предложил вампир.
- Я непременно так и сделаю, но я думаю вы не откажетесь если я прогуляюсь с вами?-Найс сделала по истине ангельское лицо.
Боль в груди потихоньку проходила, оставалась только ярость. Найс хотелось чем-нибудь досадить Рику.

0

10

- Я тоже очень рад этой встрече, - после он затих, Эм… А ты уверенна?- он показал ей почти выпитую бутылку виски, Я думаю это не самая лучшая идея. Если конечно не куда не нужно идти, то я с удовольствием, Елена виновато потупилась Да уж у парня проблемы а я тут блин ещё свои добавила.... нет чтобы поддержать его блин... из её размышлений вывел громкий звук разбивающегося об пол стеклянной бутылки и повернувшись на звук увидела, что Рик встал и протянув ей руку приглашая встать произнёс:
Куда пойдем?! Время уже позднее, может тебя проводить домой?! Или погуляем по городу, который не когда не спит? Девушка взяла его заруку и поднялась
Ну если можно прогуляться.. а то и правду, что может случиться.. хотя если ты невнастроении то я могу и сома прогуляться.... Елена отвела взгляд и посмотрела на небо Если я и пойду сома то небуду так уж растроена сегодня отличная погода... особенна для такой любительницы прогуляться по ночному  городу..... Вдруг Елена услышала Звук приближающихся каблуков и обернувшись увидела молодую девушку с длинными белыми волосами и прекрасным лицом и посмотрев в глаза и почуяв зщапах девушка поняла ,что это вампир Да... их тут много Была первая мысль Елены но вслух она ничего несказала

Отредактировано Elena Gelbert (2010-05-25 15:12:10)

0

11

Елена стояла и молча смотрела на этот диалог а когда Рик попреветствовал её - Елена, познакомься. Это Эшли Найс. Она одиночка,
приятно познакомится.... Елена нелюбила встревать в разговору как ей показалось неочень дружных вампиров... Она больше любила просто наблюдать... поэтому часто оставалась в стороне всех заворушек .... Так так встреча старых знакомых.... И что я тут делаю осталось бы лучше бома и сидела бы сибе тихо никому немишала нет мне надобыло сюда прийти.... Вот дура

0

12

- Спасибо, Рик, что поставил акцент на том, что я одиночка. Интересно по чьей же это вине?
Этот вопрос он проигнорировал. И после этого любовь, и чувство вины просто улетучились. Теперь пришла злость, и не большая ненависть. Не ужели она не понимает, что мне в 100 раз труднее и больнее?
- Но я думаю вы не откажетесь если я прогуляюсь с вами?
- Что?! – резко вырвалось у парня. Покашлял,  улыбнулся. Она совсем спятила?! Просто хочет довести меня. Не чего у тебя не получится. – Ладно. Елена, ты не против?
Елена взяла Рика за руку, и парню стало как то более комфортнее, и злость немного стихла. Она сама заварила эту кашу! Покрутив шеей, у него хрустели суставы. Улыбнувшись Елене, они направились вперед. Смотрев на узкую дорогу, на ходу обернулся к Эшли.
- А ты знаешь, смертные говорят, что 3 лишний?!
Развернувшись, он громко выдохнул. Потерев глаз одной рукой, повернулся к Елене. Смотря на нее, сверху вниз увидел, что она была немного напугано, всем происходящим. Искренне он улыбнулся ей, и тихо сказал:
- Я прошу прощение, что тебе пришлось это слушать.  Знаешь не каждый день увидишь то о чем все жизнь жалел. Просто, какой-то поток ностальгии возникает.
И сразу перед глазами возник тот самый ужасный момент. Он видел все очень четко, как будто это было пару секунд назад. Ужасно испуганное лицо Эшли. Как она кричала от боли. Рик сразу вспомнил, как прикасался к нее нежной коже. Как без труда стекала алая кровь по ее светлой коже, и он как животное пил ее, наслаждался ароматом, вкусом крови девушки, в которую влюбился без памяти. Которая доверяла ему, и отвечала взаимными чувствами.  А он просто взял и испортил все. Перечеркнул их будущее, ее доверие к нему, все что только мог, он испортил.

0

13

- Что?! резко вырвалось у парня. Покашлял,  улыбнулся.– Ладно. Елена, ты не против? Елена поняла, что ей из этого невыкрутиться только пожала плечами
Я незнаю... решай сам.... И посмотрев на лицо Рика ужаснулась Да выглядит он ужаснее чем после виска.... я думаю, что в этой истарии я лишняя... и попытавшись успокоить себя и его Елена взяла Рика заруку... как ей показалось парню стало намного легче его плечи теперь перестали быть напреженны, а взгляд который говорил неподходи а то убью стал ровнодушным..
- Я прошу прощение, что тебе пришлось это слушать.  Знаешь не каждый день увидишь то о чем все жизнь жалел. Просто, какой-то поток ностальгии возникает. Елена попыталась выдавить улыбку
Да нет, что ты... всё...эм... хорошо.... но лучше я пойду..... нехочу вам мешать ... может потом увидемся как нибудь.... Елена отпустила руку парня и отступила нашаг

0

14

Эшли видела, как эта самая Елена взяла Рика за руку. Дыхание перехватило. перед глазами встало воспоминание: вот они с Риком, также держась за руки, бредут по пляжу. Холодно. Куртка Догерти на плечах Эшли.
На глазах девушки выступили слёзы, которые она тут же смахнула.
- А ты знаешь, смертные говорят, что 3 лишний?!-спросил Рик.
- Ты даже не представляешь насколько я об этом знаю.-прошипела Эшли.
В глазах вампирши загорелся огонь. Она готова была разорвать и Рика и Елену. Сжав кулачки она еле сдерживалась. Чувства боли и обиды переполняли сердце, но пососедству засела любовь.
"Любовь в этому идиоту! Ненавижу!"
Вдруг Эшли услышала слова:
- Знаешь не каждый день увидишь то о чем все жизнь жалел. Просто, какой-то поток ностальгии возникает.
- Значит жалел…жалел обо всём что было? Ну ты и сволочь, Догерти!-взорвалась Найс

0

15

-Да нет, что ты... всё...эм... хорошо.... но лучше я пойду..... нехочу вам мешать ... может потом увидемся как нибудь.- Елена отпустила руку Рика, и парень тут же напрягся. Девушка отошла на пару шагов.
Не ожидав такого поворота событий он погрустнел, посмотрел в глаза девушки и улыбнулся. Засуетился, полез в карманы в поисках визитной карточки.
- Хорошо. Я думая для твоей психики так будет лучше, - он протянул ей маленькую визитную карточку, - Вот. Позвони мне завтра. Я как обещал, - он выделил это слово, и посмотрел на Эш. После опять развернулся к девушке, - покажу тебе город.
Рик потянулся к ней для прощального поцелуя. Девушка была ничуть не против него. Ели до коснулся ее щеки, прошептал: - Еще раз прости… Не бойся, звони в любое время.
Рикман развернулся к Эш, которая вся кипела от злости. Приблизившись к ней, закатил глаза.
- Значит жалел…жалел обо всём что было? Ну ты и Сволочь, Догерти!- чуть не кричала Эшли.
-Эшли, ты понимаешь  то что хочешь. А в моем предложении был другой смысл. Я проклинаю один единственный, проклятый день.  Обидно, что это было не  в пятницу 13. А то что я сволочь - это я прекрасно знаю. Ты мне новенького сказала.
Парень присел  на скамейку, с которой все и началось. Уже не в силах держать в себе злость, кричал:
- Да я ошибся! Пошел на  поводу у инстинкта! Но не уже ли ты не можешь смериться с тем, что я сделал и просто жить дальше и не надивить меня. Нет! Надо приходить и напоминать мне об этом, - от злости он ударил кулаком по лавочке, так что она развалилась на две части. Встав, он отряхнул брюки, и уже почти спокойно смотрел в глаза Эшли.
- Ну, что ты еще от меня хочешь?! - тихо и без сил спросил он.

0

16

Вид того как Рик целует Елену, пусть даже в щёку, довёл Найс до белого каления.
-Эшли, ты понимаешь  то что хочешь. А в моем предложении был другой смысл. Я проклинаю один единственный, проклятый день.  Обидно, что это было не  в пятницу 13. А то что я сволочь - это я прекрасно знаю. Ты мне новенького сказала.-прорычал Рик.
- Да неужели! Хорошо хоть то, что ты знаешь какая ты тварь!-не сдержалась Эшли.
- Да я ошибся! Пошел на  поводу у инстинкта! Но не уже ли ты не можешь смериться с тем, что я сделал и просто жить дальше и не надивить меня. Нет! Надо приходить и напоминать мне об этом.-продолжал Догерти.
После своих слов он ударил по скамейке так, что она развалилась.
- Совсем не обязательно ломать городское имущество...-на автомате пробормотала девушка и только потом услышала продолжение:
- Ну, что ты еще от меня хочешь?! - тихо и без сил спросил Рик.
Эшли растерялась. всё чего она хотела-это вернуть их отношения, хотя знала, что это практически невозможно.
- Ты бы сам должен догадаться, чего я хочу...-прошептала Эшли, потеряв самообладание.

0

17

- Совсем не обязательно ломать городское имущество...
Повернувшись на сломанную лавку, полез в карман, и кинул на нее две небольших купюры. Развернулся снова к девушки, и улыбнулся.
- Так пойдет?!
После важного вопроса, который задал вампир, молодая девушка растерялась, ее глаза нервно бегали из стороны в сторону. Не знаю что делая, Рикман подошел к ней как только мог ближе. Чувствуя ее дыхание на седее, и то, как она немного нервничает.
- Ты бы сам должен догадаться, чего я хочу...
- Ну, уж прости, любовь моя, читать мысли я не умею, - по привычке сказал он, даже не заметив то как называл ее когда они были вместе.
Догерти смотрел на хорошенькие губки Эшли. Они были помазаны блеском, определив по запаху, Рику показалось, что блеск был со вкусом арбуза. Тут он вспомнил их первый поцелуй, как он был неуклюж, и с какой страстью был напитан. Как  после Рикман повалил девушку на траву, и страстно целовал. От такого воспоминания на его лице появилась улыбка. Как же хорошо нам было. Кажется, что такие дни больше не когда не настанут в моей отвратительной жизни.
- Ну, поскольку ты не можешь сделать то что сделал я с тобой. Мои варианты: ты хочешь меня удавить или … ну ненавидеть это само собой. Эм… В мою пьяную голову больше не чего не лезет, - пошутил он в очередной раз.
Так было прекрасно. Без слов. Просто он склонился над ней, а она смотрела на него внизу вверх, вечером. Когда на улицах почти некого не было. Он бы отдал жизнь сволочи за пару часиков, что бы вот так они простояли.

+1

18

- Так пойдет?! -Рик кинул на скамейку две небольшие купюры.
- Детский сад...-проворчала Эшли.
- Ну, уж прости, любовь моя, читать мысли я не умею-продолжал вампир.
Внутри всё похолодело. Девушка замерла по пристальным взглядом Догерти.
"Ну что ты со мной делаешь?! Я же должна тебя ненавидеть..."
- Ну, поскольку ты не можешь сделать то что сделал я с тобой. Мои варианты: ты хочешь меня удавить или … ну ненавидеть это само собой. Эм… В мою пьяную голову больше не чего не лезет - пошутил он в очередной раз.
Найс не знала что сказать. Рик был слишком близко и это сводило с ума.
- У ненависти есть противоположное чувство...-произнесла она на выдохе.
В глазах девушки горело неконтролируемое желание. Эшли сдерживалась изо всех сил, но всё же... Она нежно провела ладошкой по щеке парня и медленно приникла к его губам.
Это был взрыв! Всплеск эмоций сопровождал поцелуй. Перед глазами плыли воспоминания...
Эшли теряла голову.

+1

19

- У ненависти есть противоположное чувство...-произнесла она на выдохе.
Скорчив смешное лицо сказал:
- Это что-то вроде от ненависти до любви, один шаг?
Эшли нежно, легко провела дрожащий рукой по лицу Догерти, тем самым давая ему зеленый свет. Не продумывая не секунду, потянулся к ней. Закрыв глаза, прикоснулся ее нежных губ. Сразу же вспыхнула ностальгия, и как будто не чего и не было. Что они всю жизнь вот так стояли и целовались, в городе, который не когда не спит.  Сердце билось так, что в голове отдавался звук. Рикман взял двумя руками, белоснежное лицо, притягивая к себе. В поцелуй он отдал все свои чувство к этой девушки. Как он скучал по ней, как любил и будет любить ее. После одна рука осталась на лице, а другая сползла на талию, парень все крепче и ближе притягивал ее к себе. Ему хотелось чувствовать ее на себе, знать, что она всегда будет с ним, и не куда не уйдет. Рику так не хватало все этого. Ее дыхания, нежности, ласки и любви всем сердцем. Подняв девушку на руки, продолжал страстно целовать ее, и кружил вокруг своей оси. Парню ужасно хотелось сказать : «пойдем ко мне», но он не хотел как всегда все испортить какой то нелепой шуткой, хотя уме и правда этого очень хотелось. Пусть идет, как и идет.
- Как же мне этого не хватало… - сказал он как то посередине поцелуя.
После долгого и страстного поцелуя, Эш так же оставалась у него на руках. Вампир облокотился на лог девушки, не открывая глаза, он не хотел возвращаться в этот мир, где все плохо и всем друг на друга чхать.
- Я люблю тебя, и всегда буду любить… - тихо-тихо сказал он, так же с закрытыми глазами.

+1

20

Эшли чувствовала руки Рика сначала на своём лице, а потом и на талии. Но девушка не остановила их. Не было сил, да и желания собственно. Она полностью отдалась во власть Догерти.
Где-то в мозгу билась мысль о том. что Эшли ведёт себя не правильно, но её отгоняла другая мысль: "Ты же так долго этого хотела!"
Найс почувствовала, как Рик оторвал её от земли и закружил на месте. Её счастью и восторгу не было предела! Эти мгновения самые лучшие в её жизни, твёрдо решила девушка.
- Как же мне этого не хватало… - сказал он как-то посередине поцелуя.
Найс рассмеялась.
- Ты не представляешь как я по этом скучала!-сказала она и вновь поцеловала парня.
Не хотелось отрываться, не хотелось уходить. Стало так спокойно как не было никогда. Девушка полностью отдалась своим чувствам. Сейчас ей было наплевать, что он обратил её, можно сказать убил... Главное они сейчас вместе. Единое целое.
- Я люблю тебя, и всегда буду любить…- тихо-тихо сказал Рик, так же с закрытыми глазами.
- И чего ты на меня сегодня огрызался тогда?-задала риторический вопрос Эшли.
Ответа она не ждала. Она медленно водила губами по лицу парня, наслаждаясь запахом его кожи.

0

21

- Ты не представляешь как я по этом скучала!
Рик засмеялся. Ему так стало тепло и комфортно с самой любимой девушкой на свете. После признания девушка спросила:
- И чего ты на меня сегодня огрызался тогда?
Рикман улыбнулся, чувствуя нежные поцелуи на своем лице, кое-как отвечал.
- Ну, это был шок, - искренне улыбнулся парень. – Прости…
Поцеловав девушку губя, нежно и несколько раз. У него промелькнула шикарная мысль. И немного злобно улыбнулся.
- Знаешь, у меня возникла шикарная идея!
Рик увидел, что у девушки так же как и у него загорелись глаза. Он перешел дорогу, вместе с Эш на руках. Парень уверенно направился по тесной дороге. Они прошли компанию, увидев свое любимое кофе, прибавил шаг.
- Голодная?! Это конечно, не твоя сладкая и на вкус неописуемая кровь, но тоже есть можно.
Он посадил Эшли на стул в кофе на улице, а сам пошел за меню внутрь кофе. Взяв едва меню, пришел к Эш, и сел напротив нее.
- Вот держи. – он дал девушке меню.

0

22

- Знаешь, у меня возникла шикарная идея! -вдруг сказал Рик.
Эшли даже не удивилась. Рик всегда был таким.
"Даже когда был человеком..."
Радость в глазах девушки померкла, но она продолжала улыбаться. Тем временем они с Догерти оказались в летнем кафе.
- Голодная?! Это конечно, не твоя сладкая и на вкус неописуемая кровь, но тоже есть можно.-он посадил Эшли на стул в кофе на улице, а сам пошел за меню внутрь кофе.
Найс поняла, что так просто простить, даже самому любимому человеку на свете, всё то, на что он её обрёк, она не может. Увидев улыбающегося Рика, который возвращался к столику с меню в руках, её решимость таяла.
- Вот держи. – он дал девушке меню.
Эш взяла меню и отложила на край стола.
- Рик, послушай. Всё не так просто...-Эшли не хотела опять ссориться с парнем, но видимо придётся. - Я знаю-звучит глупо, но мы поторопились, я поторопилась...
Найс кляла себя на чём свет стоит.
"Надо было раньше думать, прежде чем его целовать!"
- Это было наваждение какое-то...мне надо всё обдумать.-Эшли старалась говорить без эмоций. - К тому же у тебя есть эта Елена. Не хорошо бросать девушку, как бросил меня когда-то...
Девушка знала, что делает Рику слишком больно. Она знала, что ему вспоминать тот момент не чуть не легче чем ей.

0

23

После того как он отдал девушке меню, и сел напротив. Она неуверенно отложила его , посмотрев из-за меню на собеседницу, сразу понял вот и все. Закатив глаза, слушал ее:
- Рик, послушай. Всё не так просто… придётся.  Я знаю-звучит глупо, но мы поторопились, я поторопилась...
Не перебивая Эш, он продолжал смотреть на нее, взгляде не было не чего, даже где мелькало безразличность. Но понимая как ей сложно все это говорить, слушал. После он нервно стал дрыгать ногой. Безразличие было только на лице, а в нутрии все рвалось на части, казалось, он был на казни, Эшли просто всадила ему нож в спину, и не один раз. Но лучше это была физическая боль, а не духовная. Ты умираешь, а чертова любовь и боль с тобой остается. Что за несправедливость?  
- Это было наваждение какое-то...мне надо всё обдумать. К тому же у тебя есть эта Елена. Не хорошо бросать девушку, как бросил меня когда-то...
Задумавшись, он позвал жестом официантку из главного зала. Подождав пока она дойдет до столика, повернулся лицом к Эшли и ответил ей:
- Знаешь, ты права. Ты даже можешь не спешить с выводом… А лучше все когда я наиграюсь с этой брюнеткой, пересплю с ней то я обязательно тебе позвоню. Жди звонка! – с улыбкой, как не в чем не бывало, говорил он. Сам не замечая как превращается  в эгоиста, которому очень больно и он просто бежит от всего, от всех кого любит.  – Эм… Мне кофе со сливками и креветки жаренные в масле.
- А девушка?
- Эш, ты что будешь есть? – увидев убитое лицо девушки, даже не дрогнул, а просто продолжал быть монстром, - Ой  да ладно тебе.  Просто поешь если хочешь. Если тебя смущает мое присутствие, я могу уйти за другой стол.

+1

24

Пока Эшли произносила свою самую важную в жизни речь, она видела как это не нравится Рику. Выражение его лица явно доказывало то, что его это совершенно достало. В его глазах читалось безразличие и скука.
- Знаешь, ты права. Ты даже можешь не спешить с выводом… А лучше все когда я наиграюсь с этой брюнеткой, пересплю с ней то я обязательно тебе позвоню. Жди звонка! – с улыбкой, как не в чем не бывало, сказал он.
Найс подавилась своими же словами. Такого удара после всего сегодняшнего она не ожидала.
"Тварь..."
Вслух девушка свои мысли не озвучила-рядом стояла официантка. Эш вообще сидела молча, чтб не ляпнуть чего лишнего перед человеком.
- Эш, ты что будешь есть? – увидев убитое лицо девушки, даже не дрогнул, а просто продолжал быть монстром, - Ой  да ладно тебе.  Просто поешь если хочешь. Если тебя смущает мое присутствие, я могу уйти за другой стол.
Эшли, с горящими ненавистью глазами, встала. Она медленно подошла к Догерти и наклонилась к уху.
- Буду ждать звонка, сволочь. И не напрягайся, я уже поела.- девушка плотоядно улыбнулась. - Жаль, что ты меня не понял, дорогой.
На официантку вампирша даже не обратила внимания. Лишь достала пару купюр из сумочки и кинула ей под ноги.
Поправив волосы и поддёрнув мини-платье, Найс эффектно развернулась и отправилась в гостиницу.
- Чао!-добавила она, не оборачиваясь.

>>>Гостиница.

0

25

-->Парк
Девушка вышла на широкую улицу по обе стороны которой было множество магазинчиков и кафешек. Настроение её как всегда быстро изменялось и манящее её недавно одиночество быстро надоело. Теперь она искала себе компанию. Франческа тихо шла по бордюру, широко раскинув руки и как будто бы порхая грациозно кружилась вокруг себя. Она проходила мимо уличного кафе возле которого росла яблоня и опадавшие лепестки предавали её образу ещё большей сказочности. Сейчас она была похожа на мифологическую нимфу сошедшею с воображения под действием мифов. Франси заметила сидящего за одним со столиков молодого человека и игриво подмигнула ему. Она в который раз убедилась что шестнадцать прекрасный возраст. Бордюр закончился и вампирша спрыгнула с него остановившись возле кафе и рассматривая улицу в поисках компании.

0

26

Покинутый всеми и разачаровавшийся в жизни, Дэймон медленно брел по улицам. Его усташий взгляд его был устремлен на дорогу. Вконец обессиленный он сел на скамейку и закинул ногу на ногу. Безучастно разглядывая прохожих, он думал о том, в чем заключается цель его ничтожной жизни. Вдруг он поймал себя на мысли, что хочет просто взять и напиться в одиночку. Ага, самый "прекрасный" вариант. Временно спасение. А когда я протрезвею, все станет также как и сейчас. Не в этом ли цель жизни. - горько усмехнулся он про себя. Любимую девушку потерял, с лучшим другом поссорился из-за нее, дома никто не ждет и никому я там теперь не нужен. Вот взять бы сейчас и повеситься, сдохнуть к чертовой матери всем назло. Ах да, я же забыл, что я вампир. Какая жалость!
Дэймон от злости пнул банку из-под пива. Он отлетела на несколько метров и жалко тренькнула об витрину кафе.

0

27

- Буду ждать звонка, сволочь. И не напрягайся, я уже поела. Жаль, что ты меня не понял, дорогой, - сказала Эшли и ушла, не оборачиваясь.
-А мне абсолютно не жаль! Я даже счастлив, что так все и получилось, - кричал он ей в след, но она уже скрылась за поворотом.
Рикман так взбесился, что кинул меню в сторону, так что официантка вздрогнула.
- Извини, - попросил прощение он.
Парень встал со стула. Так как девушка ему не чего не принесла, он мог идти… Посмотрев на нее, улыбнулся и ушел. Ему не хотелось не кого видеть, слышать. Парню хотелось просто сменить обстановку. Увидев Дэймета громко выдохнул. Не обратив на него внимания, просто быстро убежал как вампир, так что бы из смертных его не кто не видел.
< --- Убежал от боли…

0

28

Внимание девушки привлёк шум. Обернувшись в поисках его источника она заметила пустую банку. Оглянувшись желая найти виновника Франческа наткнулась взглядом на парня одиноко сидящего на скамейке. У него был очень угрюмый вид. Непонятное желание успокоить этого незнакомого человека вдруг охватило Франси. Она медленно и неуверенно подошла к скамейке и грациозно опустилась на её край. Посмотрев на парня глубокими карими глазами она проговорила нежным, ласковым тоном.
- Не стоит так терзать себя за то что уже произошло. –она неуверенно улыбнулась жилая подбодрить парня.

0

29

- Не стоит так терзать себя за то что уже произошло. - нежный ласковый голос застал Дэймона врсплох.
Парень вздрогунул от неожиданности и увидел рядом с собой обворожительную девушку редкостной красоты. Она неуверенно улыбалась ему и он тоже выдавил из себя улыбку. Так увекся своми переживаниями, что не заметил такой красавицы. Мда, для меня это непростительно. Неужели у меня такой измученный вид, что она бросилась меня утешать? Или на лице все написано? А ну и пусть, ничего не хочу скрывать!
-Я не терзаюсь, просто... - Дэймон замялся. Он не знал, стоит ли ему изливать душу этой незнакомке -Просто настроение не очень. - закончил он, пряча глаза.

0

30

Девушка поняла что застала парня врасплох и мило улыбнулась пытаясь сгладить ситуацию.
-Я не терзаюсь, просто... ответил парень и Франческа с удивлением заметила что о неуверен стоит ли продолжать -Просто настроение не очень.
Девушка положила свою ручку на руку парня.
- Но для этого существуют свои причины?- она была немного обеспокоена таким своим рвением помочь парню, но не могла понять почему.
Не желая ещё больше расстраивать парня она сменила серьезное выражение лица на нежное и заботливое.
- Я понимаю ты не хочешь рассказывать незнакомке. Меня зовут Франческа. Франческа Блэк. Франси если хочешь.
Она ещё раз улыбнулась посмотрев в глаза парню.

0


Вы здесь » Мир вампиров » Город » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно