События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Дом Миллер » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.mebel-kazan.com/images/articles/glossary/1180272173interior_1779_HDR.jpg

0

2

>>> Дом молодёжи, Гостиная.

Эшли всё ещё кипевшая от гнева и отчаяния, влетела в гостиную Миллер. Не дожидаясь, что кто-то спустится сам, она крикнула:
- Джейсон! Адель!!!
Почему девушка позвала именно их? Да потому, что она чувствовала их присутствие в доме.
Чтобы хоть как-то успокоиться,Эш уселась на диван.

0

3

Адель пронеслась по ступенькам вниз в гостиную. Голос , который она услышала, заставлял забыть обо всем. Именно этот человек, или не совсем человек, мог выслушать, понять и потдержать Миллер сейчас. Пронесясь по лестнице и по гостинной так, что тяжелое дубовое кресло перекинулось набок Адель повисла на шее у Эшли.
-Эшли! , - смутившись Миллер отпустила вампиршу из своих крепких объятий.- Я так рада, что ты пришла! Что-то случилось? Чай будешь или что-нибудь покрепче? Светясь от счастья вампирша подняла тяжолое кресло и направилась в сторону кухни.

0

4

Столь бурной реакции Эш не ожидала. Она отстранилась и оглядела Адель.
- Что тут происходит?! - произнесла Найс выделяя каждое слово. - Где Деймон? Почему Дженифер умчалась куда-то с РИКОМ?!- последнее имя она буквально выкрикнула.
Ли была в ярости. Одна мысль, о том, что Рик с кем-то кроме неё, заставляла ужасно ревновать.
Эшли молнией заметалась по комнате. Отсутствие лучшего друга тоже не утешало.
- Гле Джейсон?! - рявкнула девушка. - Я чувствую его!
Девушка ждала ответа от Адель, но в какой-то момент передумала.
- Ладно, всё. Мне наплевать. Пока.
"Я должна его найти. Немедленно. Найти и...и...я не знаю, что я с ним сделаю!"
Найс вихрем вылетела из клмнаты.

>>>Улицы.

+1


Вы здесь » Мир вампиров » Дом Миллер » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно