События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Дом молодежи » Комната Эшли


Комната Эшли

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Эшли ногой открыла незапертую дверь в свою комнату. Как они с Риком добрались наверх не знал никто, потому, что под ноги они даже не смотрели.
Сейчас Ли полностью растворилась в объятиях Догерти, которые уже добрались до ворота её кофточки. Но Эш было наплевать. Наплевать на то, что будет утром, что она снова разочаруется. Наплевать на то, что Рик сбежал с Джен. Наплевать на всё! Главное, что любимый сейчас рядом и страстно обнимает тонкую талию Найс. Её же губы путешествовали от груди Рика, до шеи и дальше. Как она раньше стеснялась его! Боялась прикоснуться, сделать что-то не так. Сейчас не было преград. Они оба взрослые люди и сами несут ответственность за свои поступки.
"Лишь бы всё не испортить!" пронеслась мысль в голове девушки. Обычно Найс ничего не боялась, а теперь она испугалась. Испугалась, что на утро будет больно. Что утром Рик пропадёт, снова оставив её, получив желаемое. На мгновение Эш отстранилась.
- Ты не уйдёшь? - спросила она с надеждой.

0

3

----- > Улицы.
Будто в тумане парочка дошла до двери комнаты Эшли Найс. Элегантно открыв не запертую дверь ногой, вошли. Почему она не закрыла дверь? Ждала кого-то?! А! Плевать! Целуясь, раскидывая одежду друг друга в комнате. Покрывав шею девушки поцелуями спускался ниже порукам. Вдруг руки девушки замерли на его спине, оттолкнувшись немного от него, но оставаясь в объятьях спросила:
- Ты не уйдёшь?
Усмехнувшись, отпустил из своих рук. Легонько кинув на нее постель, шел на встречу ей.
- А ты проверь. Тем более я не в состоянии куда-либо идти, да и не куда.
Стал наклоняться над ней, ползя к нее милому личику как понтера. Сняв с нее легкую кофточку, кинул ее куда то назад. После стал целовать обнаженное тело девушки, тем самым, идя ниже и снимая с нее мини юбку.
Эшли тоже в порыве страсти помогла раздеться Догерти.
Рик наслаждался и не как не мог на смотреться на прекрасное, изумительное тело девушки. Страстно целуя ее в губы, стал аккуратно входить в девушку. Почувствую ее, ее тело, подождал пару секунд, когда она придет в себя, и снова попробовал. От наступающего наслаждения девушка тихо-тихо начала стонать. 

  Половой жизни у Рика давно не было. В последний и первый раз с Эшли. Но когда она еще была человеком ее тело не было таким… доделанным (если так можно сказать).
Вот парочка, которая пару часов назад только мечтать об этом мгла, которая немного ненавидела друг друга. Но сейчас лежал он обнимая за плече, свою любимую девушку. Эшли, которая лежала на его груди. После этой ночи они и правда стали парой. Пара которая любила, которая ругалась, и которая глубоко сейчас дышала, после полового акта.

+1

4

Рик ответил на вопрос Эшли.
- А ты проверь. Тем более я не в состоянии куда-либо идти, да и не куда.
Этот ответ удовлетворил девушку полностью. Она тихо засмеялась.
- А я тебя никуда не отпущу, даже если ты попытаешься смыться! - прошептала она, когда Рик медленно склонился над ней. Ли почувствовала, как под усилием Догерти сползает с тела кофточка, но не стала мешать этому. Пусть всё будет как будет. Руки девушки вновь ожили. Они быстро расстегнули оставшиеся пуговицы на рубашке парня, обнажая его плечи.
Сейчас Эш было хорошо. Хорошо как никогда. Она сходила с ума, под натиском тела Рика. Да, у неё было много мужчин, но никого она не могла сравнить с ним. С самым любимым вампиром на свете. С самым лучшим человеком на Земле. Найс медленно наслаждалась его телом. Куда торопиться? Целая вечность впереди!
С губ срывались какие-то фразы, уже не имеющие значения. Зачем? Тела говорили сами за себя.

Уже светало. Двое человек лежало в постели. Самые счастливые. Они вместе сейчас.
Эшли молча лежала на груди Рика. Не хотела спугнуть это состояние блаженства, но в голову вдруг пришла глупая мысль, которую она тут же решила озвучить:
- Теперь ты, как честный вампир, должен на мне жениться.
Найс весело рассмеялась, увидев удивлённые глаза парня.
- Ладно, можно и без этого. Только не исчезай...- в глазах Ли мелькнула неуверенность и тревога.

+1

5

Пришел рассвет. Птицы просыпались и начинали петь каждый свои песни. Ленивые лучи солнца едва начали освещать комнату, наполняя ее счастьем и беззаботностью. Эшли лежала на обнаженной груди парня, слегка и иногда водя рукой по животу. Первая тишину нарушила Найс, усмехаясь над сказанным:
- Теперь ты, как честный вампир, должен на мне жениться, – сделав небольшую паузу, продолжила. - Ладно, можно и без этого. Только не исчезай...
Обняв девушку еще крепче, Рик поцеловал ее в затылок, искренне улыбаясь.
- Ты прочитала мои мысли. Что то такое было сегодня в моей голове, это может быть и будет но не сейчас… Идет?! Куда же я исчезну, я тут уже почти женат. Заведем собачку… лабрадора на пример. И выйдет из нас прекрасная семья. Ты будешь кормить и ухаживать за ней, а я кричать и ругаться из-за того что она не выполняет команды, - в голосе молодого человека была и серьезность планов на будущих, и улыбка на то что он уже был почти женат.
Протерев глаза, он сладко потянулся. Посмотрев в глаза девушке, потянулся за штанами. Сев спиной к девушке,  стал одевать их. Развернувшись к ней, с довольной миной на лице сказал:
- Я ухожу! – сказал он подмигивая одним глазом. – На кухню. Ты проголодалась я знаю, что то вроде завтрака в постель. Надеюсь, ты не против, женушка?! – засмеялся Рикман. Поцеловав Эш в губы, поправил штаны и ушел из комнаты.

Придя с подносом в руках, направился к Эшли. Девушка уже сидела, ждала своего завтрака. Рик поставил поднос на ноги девушки. После сел рядом с ней.
По дороге до кухни, он зашел в ванную комнату, чательно почистил зубы, умылся. После стал готовить стандартное меню. Стакан свежо апельсинового сока. До корочки поджарил пару штук бекона, и любимая всеми яичница. И конечно же немного романтики. Кетчупом выписал i (сердечко) you! В холле по дороге из букета вытащил одну красивую, большую красную розу.
- Приятного аппетита, любовь моя!
Удивительно как человек может менять на глазах ради любимого, за такое короткое время. Все за 23-24 часа. От замкнутого парня – сволочи, почти не осталось и следа. Как она прекрасна!

+1

6

- Ты прочитала мои мысли. Что то такое было сегодня в моей голове, это может быть и будет но не сейчас… Идет?! Куда же я исчезну, я тут уже почти женат. Заведем собачку… лабрадора на пример. И выйдет из нас прекрасная семья. Ты будешь кормить и ухаживать за ней, а я кричать и ругаться из-за того что она не выполняет команды, - ответил Рик на предыдущие высказывания Эш.
- Нет, не люблю собак... И тем более я ещё так молода чтобы выходить замуж! - девушка скорчила удивлённую физиономию.
Догерти сел на кровати и стал одеваться, а Ли тайком наблюдала за его движениями-плавными и красивыми.
- Я ухожу! – сказал он подмигивая одним глазом. – На кухню. Ты проголодалась я знаю, что то вроде завтрака в постель. Надеюсь, ты не против, женушка?! – засмеялся Рикман. Найс ответила на подаренный её поцелуй и отпустила любимого на кухню. Пока его не было, девушка завернулась в шёлковую простыню и села. Ей немного не верилось в происходящее. Около ста лет они не могли найти общий язык и в какой-то момент просто устали от разборок. Рик изменился, сильно изменился. От того злого и пафосного вампира не осталось и следа. Он стал нежным и заботливым. На долго ли это...
Пока Эш думала вернулся Рик, с подносом в руках. Он аккуратно поставил его на кровать со словами:
- Приятного аппетита, любовь моя!
Девушка улыбнулась. Она взяла стакан и отпила немного, когда её голову пронзила одна мысль.
- Рик, скажи мне пожалуйста, что там с Дженифер. - лицо её посерьёзнело.
Только без разборок...пожалуйста...

+1

7

Пока девушка кушала, Рик растянулся на большой, просторной постели. Руки положил за голову, смотря на белый потолок. Ноги он согнул в коленях, кладя правую ногу на левую, так что получался треугольник. Думая о том, что будет. Что за много-много лет они вместе. Лежат в одной постели, мило ведут беседы. С одной стороны ему казалось, что это очень легко и ненадолго, а с другой может любовь и правда творит чудеса?  Но, не зная, что выбрать: любовь или легкий способ, его выбор прервала Эшли.
- Рик, скажи мне пожалуйста, что там с Дженифер.
Помотав головой. Тем самым откидывая свои глупые мысли, повернул голову к девушке.
- Конечно, она подавлена. Иногда пьет, плачет, как нормальная девушка после того как ее бросил парень. Только чуть больше, они же все такие хотели вступить в брак. До сих пор не понимаю, как та мог… - Рикман не стал договаривать. Просто где то не глубоко и не совсем наверху, но мог понять Дэймона. Может любовь к Адель и правда была на много сильней и страстнее, чем к Джени. Но говорить свою точку зрения на это Рикман не хотел. Поскольку знал, что Эшли не поймет его, и они могут опять поругаться. -  Не важно. – натянув улыбку, поцеловал ее плече, и снова стал смотреть на потолок. Только уже не в трансе, а с нормальным выражением лица. 
- Чем сегодня займемся?!

0

8

- Конечно, она подавлена. Иногда пьет, плачет, как нормальная девушка после того как ее бросил парень. Только чуть больше, они же все такие хотели вступить в брак. До сих пор не понимаю, как так мог… - Рикман не стал договаривать. - Не важно.
Эш почувствовала поцелуй на плече.
- Прости, я такая дура...я ведь думала...-Найс не знала как сказать. - Не важно.- закончила она словами Рика.
Ли кляла себя на чём свет стоит. Она то навыдумывала! Как я вообще могла подумать, что Рик может быть с Джен? Хотя...
Тем временем Догерти задумался над планами:
- Чем сегодня займемся?!
Девушка отставила поднос и взобралась на Рика.
- Подожди... То есть ты хочешь сказать, что с Джени у вас ничего не было? - спросила она, смотря в карие глаза. - Совсем ничего? Ответь мне честно...
Вот я опять всё испорчу... Но зато буду знать!
Найс убрала прядки волос с лица Рика, в ожидании ответа.

0

9

Рик был в небольшом недоумении. Он не понимал, что девушка хочет от него слышать. Проклятый алкоголь! Не чего не понимаю! Девушка не ответила на его вопрос, а уже была над ним и убирала прядь его волос. Смотря в глаза, друг другу, он услышал голос любимой.
- Подожди... То есть ты хочешь сказать, что с Джени у вас ничего не было? Совсем ничего? Ответь мне честно...
Вот это его совсем убило. Рикман был опытным вампиром, но он не понимал, на что намекает Эш. Как! Мне больше не наливать в ближайшие сто лет. Что происходит? Кто ей что наплел, и что мне отвечать. Нет, я знаю что отвечать, но это как-то странно. Даже если у меня что-то и было с Джени мы же не были вместе с Эш. Ой…  Глупенькая Эш. Эта женщина отыграется на мне, пока мы были не в месте. Ты мужик -  терпи! Звучит как лозунг. Да… Мужчины не когда до конца не понимают женщин, так же как и женщины мужчин. Парню не пришла такая мысль : « как она могла такое подумать?» Нет. Ему казалось это обычным вопросом, он даже не хотел с прашивать от куда такие догадки. У Рикмана было много причин не изменять Эш с Джени. Во-первых, они хорошие друзья, во-вторых, она бывшая Дэймона, ну, как то не катет. В-третьих, ему были  не до этого, парень ели выходил из дома, а тут надо было еще и изменять…  Еще найдется куча причин, и самая главная причина, что он всем своим сердцем любил Эшли Найс и не мог не кого представить на ее месте.
- Ты раскусила меня, - грустным голосом признался парень, отводя глаза. - Там было темно… Ей было, мне было грустно, - он посмотрел в зеленые глаза девушки, которые загорались от злости, но еще не покипели до конца. – Шучу-шучу! – во время успел сказать он. – Конечно же, у меня с ней не чего не было, да и не может быть. Тем более она немного не в моем вкусе. – заулыбался он, игрива поджимая нижнюю губу. Убрав руки из-под головы, взял руками нежное, свежее личико любимой, которая повисла над ним. Потихоньку он близился к ней, к ее лицу, не отрывая взгляда от губ. Они были такими нежными, при поцелую. Эшли была, как только что расцветающая лилия. Девушка будет расцветать на протяжении многих веков красивой и нежной, и иногда будет пачкать нос своей пыльцой.
Прекрасный поцелуй продлился пару минут, после Догерти еще мгновение любовался любимым лицом.
- Ну, что? Теперь твоя душенька спокойна?!

0

10

Рик помедлил с ответом.
- Ты раскусила меня, - грустным голосом признался парень, отводя глаза. - Там было темно… Ей было, мне было грустно.
Кулачки Эшли сжались. В голове зашумело. В глазах стояла злость. А Догерти тем временем продолжал.
– Шучу-шучу! – во время успел сказать он. – Конечно же, у меня с ней не чего не было, да и не может быть. Тем более она немного не в моем вкусе. – заулыбался он.
Ли задышала свободнее. На мгновение она поверила. Поверила, что её любимый и лучшая подруга были вместе. Она начала было возмущаться.
- Ну знаешь ли. Ещё раз я такое... - договорить она не успела. Рик запечатал ей рот поцелуем. Искорки желания пробежали по телу. Несколько минут блаженства показались вечностью. И как они раньше разобраться не могли? Упустили столько времени, которое могли провести вместе.
- Ну, что? Теперь твоя душенька спокойна?! - спросил наконец Догерти.
Эш лукаво прищурилась. Как бы не так! А вообще, что я от него требую? Сама не ангел... Найс немного устыдилась своей прежней жизни, но выбросив всё из головы, ответила.
- Нет, не спокойна. И не будет, пока я не почувствую, что ты полностью мой! - девушка весело рассмеялась и её взгляд упал на часы. Уже около двенадцати! Ну они и отдыхать. Снова тревожная мысль пробежала в голове.
- Так что, Джен так и бродит одна? И Деймона я не видела... - эти слова были наполнены тревогой, но девушка так и не слезла с парня. Наоборот, она наклонила голову, и, как любила, стала водить губами по лицу Рика, наслаждаясь его ароматом.

0

11

- Нет, не спокойна. И не будет, пока я не почувствую, что ты полностью мой!
После последних слов на лице Рикмана расплылась улыбка. Он был счастлив как малое дитя, которому на аттракционах купили большую, розувую сладкую вату. Чувствуя себя маленьким ребенком, который был по уши влюблен, да еще и со сладкой ваток в руках. Рассматривал свою девушку. Не пялился как сумасшедший, а красиво, элегантно рассматривал.  Как она моргала, улыбалась. Как веселый, забавный и заразительный смех раздавался по комнате. Как красиво и звонко выдыхала Эшли. Рассматривал ее рот. Как сексуально она их облизывала. Ее маленький носик, который был от него в 15 сантиметрах. Я самый счастливый. Не когда бы не подумал что буду такой соплей. Но! Она прекрасно! Ее лицо, талию, фигуру, ноги, писали сами ангелы. Это факт. Найс отвлекла его своей речью.
- Так что, Джен так и бродит одна? И Деймона я не видела...
- Ну, почти. Она в отеле. Знаешь, что я думаю… Мы друзья все и т.д. Но, это не наше дело. Да мы можем помочь, можем дать совет, отвлечь их или еще что то. Но они должны решать сами, и это их дела. Им потом жить со своим выбором. Так что ты не очень то и переживай. Договорились?!- волновался за свою девушку Рик. Воля правой кистью ее светлые волосы, смотря в зеленые глаза.
Может нам отвлечься? Только я и она. Съездить в путешествие. Она постарается загореть, а я буду наблюдать, как она сексуально идет в купальнике ко мне на встречу. Так! Рик! Возьми себя в руки. Не нужен ты ей такой соплей. Но не смей, что нибудь ляпнуть ей не то. Ну, вот опять! Надо как то две вещи совместить вместе. Глубоко вдохнув, он громко выдохнул, так что даже маленькая прядь волос Эш улетела.
- Что тут у вас было пока меня не было? – ему было не то что бы плевать , и не то что бы прям ужас как интересно, но у него было обычное, маленькое человеческое любопытство.

+1

12

- Ну, почти. Она в отеле. Знаешь, что я думаю… Мы друзья все и т.д. Но, это не наше дело. Да мы можем помочь, можем дать совет, отвлечь их или еще что то. Но они должны решать сами, и это их дела. Им потом жить со своим выбором. Так что ты не очень то и переживай. Договорились?! - Рик посерьёзнел.
Эшли на миг задумалась.
- Договорились... - сказала она закусив губу и сползая с парня. В отличии от Догерти, Эш не считала, что Деймон и Джен разберутся сами. Слышала она о их ссоре немного, но если туда снова влезет Адель, Сальваторе и Родригез никогда не помирятся.
От тревожных мыслей её отвлёк вопрос Рика:
- Что тут у вас было пока меня не было?
Ли поморщилась, вспоминая как она провела эти дни.
- Сама не знаю... - Найс помедлила. - Я...была не в лучшей форме, чтобы следить за событиями.
Это была чистая правда. Как Рик, Эшли конечно не пила, но сколько людей погибло за эти несколько недель... Ли вспомнила как ей было плохо и в её глазах появилась боль.
- Я одно тебе скажу-ничего хорошего не произошло... - уверенно проговорила она. Девушка наконец встала с кровати. Настроение испортилось. Грело только то, что Рик рядом. Эш зашла за стоявшую в комнате ширму, стянула простыню и одела лёгкий халатик.
- Я не буду спрашивать, как провёл эти недели ты. - произнесла Ли, садясь рядом с Риком.
Тут Эш услышала шорохи где-то в доме. Она резко встала, посмотрела на дверь и потянула носом.
- Это Джен... - сказала она, оборачиваясь к Рику. - Я пойду к ней....и... я тебя люблю.
С этими словами девушка вышла из комнаты.

>>>Комната Дженифер.

0


Вы здесь » Мир вампиров » Дом молодежи » Комната Эшли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно