События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Дом молодежи » Комната Дженнифер


Комната Дженнифер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

http://www.estel-studio.ru/imgs/Kapri_kov.jpg

0

3

Дженифер лежала на кровати лениво напевая себе под нос песенку:
- И будем сеять рожь, овёс, ломая плуги, опозорим колхоз, гоп-стоп дубай по всей округе...
Ей до сих пор не верилось, что завтра у неё будет свадьба. "Господи! Спасибо тебе за то, что ты даёшь мне такой шанс на самую счастливую жизнь!" - думала она.
- Платье готово, с причёской и макияжем что-нибудь симпровизирую...- размышляла вслух Дженифер, пока по её жилам растекалось непонятное и довольно приятное возбуждение в предверии завтрашнего дня.

0

4

"Чёрт! Чёрт!! ЧЁРТ!!! КАК ОН МОГ?! мерзавец!" - думала Дженифер, кидая свои вещи в рюкзачок. - "Так... Ну и куда теперь?!" Дженифер резко закрыла рюкзочок и резко вскрикнула:
- ЧЁРТ! НОГОТЬ СЛОМАЛА!!! - В изнеможении Джени села на кровать, по её щекам полились горькие слёзы. Вдркг её телефон зазвонил, она взяла трубку:
- Да?
- Дженифер? Привет, это Рик. Ты меня помнишь?
- Дурацкий вопрос... - Джени хлюпнула носом и вытерла слёзы. Рик несколько секунд молчал, а потом спросил:
- Ты же там не плачешь? Не люблю, когда плачут - сам могу расплакаться...- Дженифер "услышала" лёгкую, грустную улыбку на другом конце провода.
- Уже не плачу...
- Мммм.. Это хорошо.. Послушай, я тут подумал.. Я же теперь один и ушёл.. И... может присоеденишься? Ну.. я в том смысле - за компанию, как друг...
- Ты про то, чтоб я сбежала вместе с тобой?
- Ага, - неуверенно проскрипел голос Рика.
- Я согласна! - Неожиданно для себя воодушевлённо ответила ему Дженифер. - Я уже готова, встретимя возле моего дома!
- Ок.
"Наконец-то! Как всё достало!" Дженифер схватила записку, которую написала Деймону и, выйдя из дома, оставила её на пороге. Она знала, что Деймон обязательно придёт. Не зная из-за чего, но он должен был прийти. У крыльца уже сидел Рик. Когда Джени вышла, он окинул её взглядом "ну вот, хоть кто-то меня понимает" и они, бок о бок, побежали в неизвестность... Подальше от прошлого... От проблем... И от жизни...

+1

5

Дженифер вихрем ворвалась в свою комнату. "Нет! Как же всё это достало" - Думала она, раскладывая свои вещи по полочкам. - "Я думала, что кроме меня нет больше такого доставучего, приставучего и вечно надоедающего! Но нет! Оно есть - это моя чёртова совесть!!!!"
- Бесит! Бесит! Бесит!! БЕСИТ! МЕНЯ ВСЁ БЕСИТ!!! - Вскричала Дженни и рухнула на свою кровать, сдавленно рыдая. Через несколько минут она села на кровати и обхватила руками колени. - Так... Всё... Успокойся... Всё будет хорошо... Найду себе другого, начну жизнь с чистого листа - я же бессмертна, всё будет хорошо...
В этот момент девушка поперхнулась очередным рыданием и тихонечко начала покачиваться взад-вперёд.
- А вообще-то разговоры с самим собой - это первый признак сумасшествия, но, так как я уже сбрендила, то терять мне нечего... - грустно улыбнулась Дженни, спустя несколько секунд она уже успокоилась и начала приводить себя в порядок. Так как Дженифер решила начать свою жизнь с самого начала, то она решила также кардинально поменять свой стиль и превратиться из тихой, спокойной девушки-мышки в бунтовщицу, которой всё по... барабану. Она надела вот это:
http://lady-girl.ru/uploads/photos/show/1105_ye-byoya-pblbya.jpg

0

6

>>>Комната Эшли.

Найс неуверенно постучала в дверь. Это было конечно глупо, ведь Джен всё равно знала, что девушка стоит за дверью. Не дождавшись ответа Ли зашла. То что она увидела её не удивило-Дженнифер стояла перед зеркалом. Одета она была как всегда ослепительно, да и выглядела также, но глаза говорили другое... В её глазах стояла невыносимая боль, которую она видела в глазах Рика. В сердце кольнуло.
Девушка медленно подошла к Родригез. Теперь они обе отражались в зеркале-две прекрасные вампирши. Эш положила руку на плечо Джен.
- Дженнифер...-девушка помедлила. - Как ты?
Этот вопрос сейчас был ключевым-главное как сейчас себя чувствует подруга. Эшли было немного неудобно перед Родригез. Ведь сейчас у Найс всё в порядке. У Найс и Догерти всё в порядке. После совместно проведённой ночи они счастливы, как бы им ни было тяжело потом.
Эшли окунулась в воспоминания сегодняшней ночи, но вовремя себя одёрнула и подавила желание тут же бежать обратно в спальню, где ждал любимый.

0

7

В спальню постучали, Дженифер молчала. Не дождавшись ответа, в комнату вошла Эшли. Девушка медленно подошла к Родригез. Теперь они обе отражались в зеркале-две прекрасные вампирши. Эш положила руку на плечо Джен.
- Дженнифер...-девушка помедлила. - Как ты?
Дженифер подавила в себе желание заплакать. Опять. Девушка молча выдавила из себя улыбку, но у неё это плохо получилось. Она видела, что Эшли счастлива, хотя она попыталась скрыть это, но Джен увидела это счастье в глазах подруги. Не ожиданно перед глазами Дженифер начали мелькать все те дни, проведённые рядом с Дэймоном, их весёлый смех, она вспомнила своё навсегда теперь потерянное счастье... Не ожидая от своего подсознания и от своей памяти такой подлости, девушка медленно опустилась на пол, из её глаз брызнули слёзы...

0

8

Дженнифер вымученно улыбнулась. В этой улыбке скрывалась ужасная боль. Боль потери.
Неожиданно Джен осела на пол и разрыдалась. Эшли была в шоке. Она никогда не видела, чтобы Родригез была на столько расстроена. Девушка стояла столбом и не могла пошевелиться. Она молча смотрела на рыдающую подругу и её охватывал ужас и одновременно гнев. Гнев на Деймона.
- Я его убью...клянусь... - еле слышно прошептала Эш, но этого было достаточно, чтобы могли услышать вампиры, а именно Рик и Джен.
Очнувшись Ли села рядом с подругой.
- Дженнифер? - неуверенно позвала она. Что сказать она не знала.
Может Рика позвать? Хотя чем он поможет...
Догерти не раз спасал Ли от всякого рода неприятностей, но в данной ситуации он помочь врядли мог.
- Джен, вставай. - Эшли решительно взяла подругу под руку и посадила на кровать.

0

9

- Джен, вставай. - Эшли решительно взяла подругу под руку и посадила на кровать.
Всё внутри Дженнифер сжалось в комочек и разорвалось. Боль была такая, что просто невозможно было сдержать слёзы. Она ненавидела вся и всех - Дэймона,за то, что он поддался чарам Адель, Адель, соответственно за её дар и, конечно же, за то, что она вообще родилась на этот свет, себя, за то, что такая слабая и свою боль, смешанную с тоской одиночества и вечного скитания на этой земле...
Что-то внезапно сломалось в Дженнифер, что-то, что поддерживало её всё это время, что-то,что скрывало от всех её эмоции, её боль, страх остаться навеки одной, страх быть никому ненужной и слёзы... Море слёз... И сейчас, когда эта опора сломалась, все эмоции, все переживания водопадом вырвались из девушки... А внутри стало так пусто, будто бы там никогда ничего не было...
На этой мысли Дженнифер провалилась в небытие. Она всё видела, всё слышала, могла двигаться и говорить, но никаких эмоций не проступало. Девушка заразилась самой страшной болезнью в мире, из-за которой люди, простые смертные прыгают с крыш, думая, что они никому не нужны, вешаются в собственной квартире, думая, что их никто не любит, режут вены, надеясь, что хоть кто-нибудь проронит хотя бы слезинку за них... Дженнифер впала в депрессию, в самую сильную, которую только можно представить...

0


Вы здесь » Мир вампиров » Дом молодежи » Комната Дженнифер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно