События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Дом молодежи » Комната Дэймона


Комната Дэймона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

+1

2

I love you baby And if it's quite all right I need you baby- пел Дэймон, быстрыми и умелыми движениями завязывая галстук. Я самый счастливый вампир на всем белом свете, как бы это банально не звучало. Завтра я обручусь с самой прекрасной и великолепной девушкой. О Боги, как я благодарен вам за нее, вы бы знали!м Да вы и так знаете, на то вы и Боги! И теперь вы истязаете меня ожиданием, но я готов стерпеть это, зная, что будет завтра.
Улыбнувшись своему отражению в зеркале, Дэймон поправил волосы. Блеск. Интересно, чем сейчас занимается моя любимая?

0

3

Адель легонько постучала костяшками пальцев по двери Дэймона. Как же я волнуюсь! Что бы окружающие не думали, но я люблю его и сделаю все, что бы мы были вместе. Приоткрыв дверь вампирша заглянула в комнату. Дэймон стоял возле зеркала и завязывал галстук. Губы Миллер растянулись в самой красивой улыбке. Тук-тук, милый! К тебе можно? Попела вампирша и ,не дождавшись ответа, скользнула в комнату и тихонько прикрыла за собой дверь.

0

4

В дверь тихо постучали. Дэймон обернулся. Увидев улыбающуюся бывшую возлюбленную, он напрягся. Что ей здесь надо?!
Тук-тук, милый! К тебе можно? Попела вампирша и ,не дождавшись ответа, скользнула в комнату и тихонько прикрыла за собой дверь. От ее сладкой улыбки парню стало не по себе.
Зачем ты пришла-холодно спросил он.Мы с тобой все обсудили, ты обещала не приходить ко мне, не лезть в мою жизнь и вообще оставить в покое. Что тебе в очередной раз понадобилось?

0

5

Фу, как грубо! Поморщила свой носик Адель. Я всего лишь пришла поговорить Вновь пропела девушка и подойдя к возлюбленному осторожно поправила ему галстук. Так лучше! Так лучше ответила вампирша на удивленный взгляд Дэймона. Куда собираешься? Что то важное? Руки Миллер легонько легли на плечи парня, а сама она наклонилась чуть вперед. Постепенно её лицо приближалось и Адель дотронулась своей щекой к щеке парня и, прикрыв глаза, вдохнула его аромат. Приятно пахнешь.. Прошептала вампирша ему на ухо. После этого девушка отстранилась и с легкой улыбкой заглянула в глаза Дэймону.

0

6

Дэймон начал понимать цель визита Адель. Она пришла, чтобы расстроить мне свадьбу. Как всегда в своем репертуаре... Я знаю зачем ты это делаешь, но я не понимаю, почему ты хочешь вернуть то, чего нет. Это же немыслимо!
-Адель, объясни мне одну вещь. Я по-настоящему дорог тебе? Ну хоть чуточку? У тебя осталось ко мне хотя бы капля уважения? Мне очень важно это знать. Малышка, найди себе бойфренда и прекращай заниматься пустой тратой времени

0

7

Ну нет, милый!Ты явного говоришь не то, что думаешь! Подумала девушка и слегка прищурилась. Мне кажется, ответ тебе очевиден, дорогой! С улыбкой произнесла Адель. Мы с тобой два сапога пара. И играем мы в одинаковые игры, так что не старайся задень мое самолюбие. Девушка осторожно дотронулась своей холодной ладошкой к щеке парня Не пытайся меня обдурить! Я вижу тебя на сквозь. Убрав свою руку вампирша звонко рассмеялась, будто сотни звонких колокольчиков зазвенели вокруг. И так, ты не ответил на мой вопрос: куда так нарядился? Спросила небесное создание дотрагиваясь до кончика галстука Дэймона.

0

8

-Ты меня совсем не знаешь, Адель. Я всегда был для тебя таиственной загадкой, которую ты безастоновочно пыталась разгадать. Но у тебя это не получилось...к сожалению. Дэймон взял лицо Адель и приблизил к своему. -Я бы запросто мог поменять твое отношение ко мне. Мне бы для этого не пришлось даже напрягаться. Сказать, почему еще не сделал это?

0

9

Боже, как близко его лицо!!!Почему я путаюсь в мыслях, почему еще не осуществила свой план?! Дура!Какая же я дура!!! Ругала себя Адель. Стараясь, что бы её голос не дрогнул девушка произнесла И почему же? Вампирша все больше тонула в бездонных глазах своего возлюбленного. Надо действовать....а не могу....

+1

10

Дэймон видел, как Адель закусила губу. Нервничаешь...Я все твои повадки наизусть знаю.
Парень наклонился таким образом, что между его губами и губами девушки было ничтожное расстояние.
-Тебя сводит это с ума...-констатировал он.- Сейчас ты боишься выдать своих чувст. Об этом свидетельствует твоя закушенная губа и глаза, полные желания...Мне нравиться видеть, что ты ко мне неравнодушна, поэтому я оставил все как есть после нашего расставания. Ты мне будешь нужна. А пока мой совет: найди себе бойфренда.-тихо шептал он, поглаживая золотистые волосы девушки.
Внезапно Сальваторе отстранился от Адель и усмехнулся:
-Я собираюсь прогуляться по парку.

0

11

Слова Сальваторе вывели Адель из себя. Её рука легко взметнулась и пролетев короткое расстояние с громким шлепком ударилась в щеку парня.  Думаешь, что знаешь меня до конца, Дэймон? Прошипела вампирша сквозь зубы. И зачем же я тебе буду нужна? Спросила она хватая вампира за ворот рубахи. Как ты там сказал? "Найди себе другого парня?" Так знай-я упертая! И ничто не остановит меня! Голос Адель звучал холодной красотой и бил острыми ледяными осколками прямо в душу.

0

12

О, какие страсти! Дэймон резко оттолкнул девушку.Именно поэтому я бросил тебя, побоялся не справиться с этим ураганом чувств, которым ты накрыла меня.
Парень налил себе выпить, и одним махом проглотил содержимое бокала. Налив вторую порцию, он опустился на черное кожаное кресло.
-Глупенькая. Навязалась же ты на мою голову. Мне даже порой жалко тебя. Тратишь время попусту, делая жалкие попытки меня вернуть к себе. Найди себе хобби хотя бы, если не хочешь парня, чтобы напрвлять свою неуемную энергию в мирное русло. Да, чуть не забыл: Ты придешь завтра на свадьбу?

0

13

Из Груди Адель вырвался глухой рык. Девушка быстро переместилась к Дэйману и выбила у него из рук выпивку. Никакой свадьбы не будет, мой милый, это я тебе обещаю!  Прошипела вампирша низко наклоняясь к парню. Пусть делает и говорит что хочет-я от своего не отступлюсь Глаза Адель светились злобой Убила бы гада! Думала небесное создание и нервно сжимала кулаки.

0

14

Заявление Адель развеселило парня.
Интересно, почему? Неужели ты применишь свой дар? Дэймон пронзал девушку пристальным требовательным взглядом. Ты не посмеешь сделать это, детка, так как Алексу придется тебя убить. Ты же не хочешь злить моего лучшего друга?- спросил он, намекая на прошлые события, когда Алекс сильно избил Адель из-за того, что она оскорбила Монику.

+1

15

Ты так думаешь? С кривоватой улыбкой произнесла Адель и обхватив лицо Дэймона руками вторглась в его память. Вот его любовь к Дженни-стираем, вот его желание жениться на ней-убираем, вот любовь ко мне. Ага! Все таки она была! Ликовала вампираша смотря в глаза парня как в открытую книгу его памяти. А теперь еще немного назад...Вот! Вот самая страстная любовь ко мне! Её то мы и оставим. Отпустив лицо Дэймона Адель отошла назад, но пошатнулась и упала. Как много сил забирает этот талант! Я буквально умираю от слабости. Сидя на полу вампирша крепко сжимала свои виски в ожидании когда слабость отступит. Интересно, как там Дэймон? Подействовало ли? С трудом приоткрыв глаза Адель посмотрела на вампира.

0

16

Рассудок Дэймона помутился, а в голове стали проносится события давних времен. Встреча с Джен, расставание с Адель, любовь к Адель. Воспоминания сменяли друг друга и тут же испарялись, как будто их и не было. Все завершилось на том моменте, когда Адель и Дэймон были вместе.
Дэймон поморгал. Что-то со мной не то. Не знаю что, но что-то очень сильно поменялось. Он увидел сидящую на полу Адель. О Боги, как она прекрасна!-невольно восхитился парень-Адель, любимая
Он помог девушки подняться.
-Адель, все в порядке? Ты не ушиблась?- обеспокоенно спросил он.

0

17

Адель в растерянности смотрела на Дэймона. Д-да, все в порядке... Голос был слабым  и дрожал, ноги не держали вовсе. У меня получилось! Внутренний голос ликовал. Все в порядке, любимый, все... Девушка не договорила. Её ноги вновь подскользнулись, но вампир удержал её. Адель уткнулась лицом в грудь Даймона и жадно вдохнула его запах. Теперь точно, все в порядке..

0

18

Дэймон почувствовал нарастающее  возбуждение, когда Адель уткнулась лицом в его грудь.
-Адель, это так странно-пробормотал он охрипшим от неуемного желания голосом-я...я люблю тебя, но мне кажется, что-то изменилось, стало не таким как всегда. Может изменилась моя любовь к тебе, может что-то другое, я не знаю. Но я знаю одно, ты самый дорогой для меня человек и наверно, я был дураком и не понимал этого...прости...
Дэймон отодвинулся от девушки, зажав виски. Голова раскалывалась, мысли смешались в единую кучу.
-Я себя не очень хорошо чувствую.-через силу прошептал он-мне надо отдохнуть

0

19

Адель с трудом стояла на ногах и старалась ни на секунду не отпускать любимого от себя. Да, конечно... Прошептала девушка старательно не поднимая глаз. Но её чувства пересилили все и став на цыпочки он поцеловала вампира в губы...Голова закружилась даже от столь легкого поцелуя. Уставившись в пол девушка отошла от Дэймона и прошептала Прости...

0

20

Нет, нет  Дэймон заключил Адель в свои крепкие объятия и прижал к своему каменному сердцу.
Адель, это ты меня прости. Я так перед тобой виноват... Как я мог поступить так с ней- думал он, вспоминая эпизод, когда он бросил ее на произвол судьбы.
Теперь все будет иначе, все станет как было тогда, когда...Он не стал договаривать фразу. Парень знал, что Адель поняла его. Я тебе обещаю. Больше нас никто не разлучит. Вместе навсегда.- сделал он заключение, позволяя могущественной силе любви поглотить себя.

0

21

Сердце Адель,такое ледяное и бесчувственное, пронзила острая боль. Она понимала, что поступает слишком эгоистично, но такова её натура...Прижавшись к груди Дэймона девушка почувствовала спокойствие и уверенность. Я тебе обещаю. Больше нас никто не разлучит. Вместе навсегда Прошептал её любимый вампир. Навсегда В унисон отозвалась девушка еще крепче прижимаясь к любимому.

0

22

мммм...Любимая, ты не прочь поразвлечься? Например, в клуб сходить, отдохнуть как следует. А то в последнее время я себя чувствую таким уставшим и обессиленным, что порой в петлю готов лезть.
Увидев непонимающие и испуганные глаза Адель, Деймон усмехнулся.
Но если ты вдруг пожелаешь побыть в тихой и мирной обстановке, то мы можем остаться здесь, или, еще лучше пойти к тебе, так как мне бы не хотелось, чтобы нас случайно  или специально здесь увидели вдвоем. Что ты выбираешь?

0

23

Клуб!Клуб!КЛУБ! Буквально орал внутренний голос Адель. Дэймон... Начала девушка нежно дотронувшись до щеки прекрасного вампира  Мне хорошо с тобой везде. Адель понимала что чем дольше она смотрит в глаза парня, тем глубже погружается в них. А что ты выбираешь? Первый раз за всю свою долгую жизнь эгоистичная и капризная барышня Адель решила спросить чужое мнение! Нужно постараться быть милой...постараться измениться для него...  Очаровательная улыбка расплылась на лице блондинки. От этой улыбки казалось что солнце озарило все вокруг.  Ну так что? Куда пойдем? обвив руками шею парня произнесла красавица.

0

24

Дэймон не выдержал. Его пробрал ржач и он захохотал так, что стекла в окнах затрещали.
Я...со мной все в порядке...не обращай вниманияпросипел он, видя в глазах Адель немой вопрос.Пошли-ка в клуб.
===> Клуб

0


Вы здесь » Мир вампиров » Дом молодежи » Комната Дэймона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно