События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Важно для всех » Отсуствие или уход из игры


Отсуствие или уход из игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Предупреждайте нас

0

2

Буду пропадать, если не пропаду совсем, из-за подготовки к экзаменам((( Так, что... Постараюсь побыстрее вернуться.
Всех люблю.

0

3

Ashley Nyce будем ждать=)

0

4

У меня папа посадил меня под арест, я не могу лазить в инете, буду через месяц((((9

0

5

Я уезжаю в эту пятницу на все 3 месяца. Мне придется наверное попрощаться с ролей Рика... я его уже полюбила... Но может как нибудь можно его заменить, что я бы приехала и смогла за него играть?! Если нет, то можно внешность его придержать и не кому не отдавать?

0

6

Rikman Dogerty
Можем дать тебе потом другую роль, а с внешностью не знаю...

0

7

Я исчезаю на неделю а точнее с 26 мая по 2 июня уезжаю в другой город нескучайте

0

8

Jennifer Rodriguez про тебя уже дааавноооо наслышал. Главное, у тебя Калинка есть)))Да?
Rikman Dogerty если кто-то захочет взять твою роль, отдадим. Внешность останется за тобой.

0

9

Damon Salvatore написал(а):

если кто-то захочет взять твою роль, отдадим. Внешность останется за тобой.

Спасибо))

0

10

Дорогие мои. Из-за неосторожности меня не будет два месяца.
Не скучайте.(Я в больнице)

0

11

Francesca Black
О, Боже...Выздоравливай!!!
Мы тебя ждем!!!!=))))

0

12

Могу не появиться до 14 июня. Не теряйте.

0

13

Ashley Nyce
Что то случилось???=((((((

0

14

Adel Miller
Экзамены...

0

15

Ashley Nyce
Понятно...
Удачно тебе их сдать!!!=))))

0

16

а мне удача бы тоже не помешала бы!!! я завтра литературу по билета м устно сдаю... ужасно боюсь...((((

0

17

Jennifer Rodriguez
И тебе удачи, солнышко!!!=***

+1

18

спасибо))))))

0

19

я уеду сегодня домой часов в 7... дома интернета у меня нет((( (не проплачен) вот.. завтра меня целый день не будет... а после я еще точно не знаю... так что вот. не ругайтесь строго...

0

20

Rikman Dogerty
уууу...плати давай за инет и возвращайся(((

0

21

Ashley Nyce это не от меня зависит... мама наверное не даст денег за инете.. потому что мне ноут должны купить.... так что я не знаю....

0

22

Rikman Dogerty
ну давай как-нибудь там... мне тут будет скучно одной(((

0

23

Ashley Nyce я правда постараюсь.... сейчас маме попробую позвонить что она скажет.... моя мамочка не берет трубку(((( ну если что я тебе напису в асю.. если ты ее сделаешь(

0

24

Я хочу сообщить вам ужасную новость. 27 июня я уезжаю в лагерь, и до 14 июля. Так что я снова освобождаю роль, и очень сильно прошу придержать внешность.
С любовью Таня...

0

25

Я ВЕРНУЛАСЬ!!! Я УГОВОРИЛА ОТЦА РАЗРЕШИТЬ МНЕ ИНЕТ!!!!! так,что мнетеперь делать??? объясните,где я буду что-нибудб делать..пожааалуйста....

0

26

Итак, меня не будет.
Я уезжаю на две недели без выхода в инет.
Не теряйте.

0


Вы здесь » Мир вампиров » Важно для всех » Отсуствие или уход из игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно