События в игре:

Мир вампиров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир вампиров » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 420

391

Я постараюсь, но обещать не могу, извини.  Загруженность такая, что боюсь все не успеть. Как белка в колесе кручусь, иначе не скажешь.

0

392

Damon Salvatore
Ничего. Если хочеш присоеденяйся.
Буду рада видеть тебя на ролке.
Кстати я в клубе после тебя отпишусь.
(аналогичная ситуация)

0

393

Francesca Black
я зарегюсь... но, понимашь ли, это будет моя 11 ролка, и я не уверен, что смогу разорваться. И так прыгаю как опаренный заяц, туда-сюда. Давай ты пока отпишешься в клубе, ок?

0

394

Adel Miller зацени. Первый пост. Надеюсь, супер-админу понравится.
Солнце обжигало своими лучами, словно издеваясь над Алексией. Зажмурившись, она откинула назад спутанные волосы, которые лезли на лицо. О, ужас, во что я превратилась за все эти долгие годы? И вообще, сколько лет прошло? Даже предположить невозможно, лес совсем не изменился. Все такой же дремучий и, наверняка полный таинственных тварей, пожирающих отважных туристов.
-Веселое время было, - пробормотала девушка, вспоминая 1864 год. Основатели долго и, к сожалению, в итоге успешно, охотились за вампирами. Думали, что добились своего. Жалкие людишки, какие же они непредусмотрительные. Пришел мой черед показать вам свою силу и хитрость. И теперь, будьте уверены, я не попаду в ваши, хитроумно расставленные, ловушки. Теперь все будет иначе.
Алексия коварно улыбнулась своим мыслям и провела языком по отчаянно ноющим от голода деснам. Для начала надо подкрепиться, а после этого уже решим, что дальше делать. Алексия втянула воздух и коварно улыбнулась. Смелый странник вновь забрел в логово голодного зверя. Пора показать ему, кто здесь хозяин.
Странник приближался. Алексия метнулась на дерево и замерла, в ожидании добычи. Желание бурлило не оставляя ни на мгновение, поглощало разум. Алексия тихо сгорала от предвкушения. Странник находился прямо под деревом. В мгновение ока Алексия прыгнула на него и вонзила острые клыки в его трепещущую шею. Перекусив сонную артерию,  Алексия тихо застонала от наслаждения, чувствуя, как теплая кровь растекается по ее гортани, двигаясь все ниже, расползаясь по всему организму и обжигая ее внутренности.
Полностью опустошив странника, девушка откинула его сторону, как надоевшую и ненужную игрушку.
-Спасибо. - пробормотала она, даже не взглянув на бездыханный труп.
Девушка оживилась. Она чувствовала как ее тело наполняется силой и энергией, потерянных многие годы назад. Встряхнув копной пышных волос, она закрыла глаза и на ее лице заиграла блаженная улыбка.
-Я снова приветствую тебя Форкс. Ты надеялся, что я больше не потревожу твой покой. Надейся и дальше, пока я буду постепенно опустошать тебя.
И Алексия, полная надежд и замыслов, двинулась в сторону города.

0

395

Damon Salvatore
Не страшно.
*пошла писать пост*

0

396

Damon Salvatore
На плохо=))))Даже очень=))))
Молодец, Дэймон-ТАЛАНТИЩЕ=))))

0

397

Adel Miller это несправедливо, я не талантище! Тетушка Роуз из Бразилии в компании обезьян и то лучше бы написала!

0

398

Damon Salvatore
ХДДДДДДДДДДД
Дэймон, не чуди! ХДДДД
Я от смеха умру=))))
Пост, реально хороший=))))

0

399

Adel Miller так я же у тетушки Роуз учусь! И у ее обезьян! Завидуй! *тискает тетушку Роуз*

0

400

Damon Salvatore
Так вот с кем ты общаешься целыми днями, ну кроме участников этой ролки конечно! ХДДДД

0

401

Jason Miller
Где ты, мой братец???=))))

0

402

Adel Miller Оо я со многими психами общаюсь. А Джейсона не жди, его в дурку я лично сегодня увез вместе с тетушкой Роуз))) А обезьян обратно в Бразилию отправил)

0

403

Damon Salvatore
ХДДД
Верни мне брата, племянник тетушки Роуз!!! *Бегу в сторону психушки* ХДДД

0

404

Adel Miller беги-беги, но боюсь ты не упеешь. У тетушки Роуз на него масштабные виды!

0

405

Damon Salvatore
О_о
Что твоей тетушке с её обезьянами понадобилось от моего бедного брата?! О_о

+1

406

Всем спокойной ночи!!!=))))))

0

407

Привет всем!!!
Почему тут тишина, как в склепе????
Где переписка?!=))))

0

408

Adel Miller
привет. я тута уже

0

409

Jason Miller
Я уже вижу!!!!Топай отписуйся в комнате Адель!!!!!

0

410

а я все.

0

411

Jason Miller написал(а):

а я все.

И я уже тоже=))))
Отписалась на твой пост=)))))
Ответишь???=)))))

0

412

ДЭЙМОН Я В ОТЧАЯНИИ!!!!!!
ЕЩЕ ЧУТЬ_ЧУТЬ И Я УБЬЮ АДЕЛЬ ОТ СКУКИ ПРЯМО В ЕЁ КОМНАТЕ!!!!!!!!=(((((((((((((

0

413

Adel Miller
Сейчас я к тебе приду)))
Буду в гостиной))

0

414

кто-нить со мной отыграет или нет?((((

0

415

Ого сколько тут людей! Аж трое!!!

0

416

Adel Miller
Ответь мне лучше в гостиной.

0

417

Привет мои хорошие и самые лучшие!!! я так сильно по вам сокучилась, что аж когда приехала тут же первая села за чужой комп)))) давайте рассказывайте как у вас дела?! что нового?! )))
ps не кто не против если я за своего Рика дня 3 поиграю, а если уговорю маму то неделю)))

0

418

РРРЕБЯТКИ!!!!! МНЕ РАЗРЕШИЛИ СИДЕТЬ В ИНЕТЕ!!!!! Я ВЕРНУУУУЛАСЬ))))))

0

419

приветик

0

420

Господи, кaк жe скучно!
Две недели уж жду ответа.
Все разъехались благополучно -
Даже весточки краткой нету.

А на форуме всё затишье,
Разговоры о суициде...
Может быть я вобще здесь лишний?
Нет, товарещей мы не обидим!

Мы других игроков дождёмся,
Меж собой, на крайняк, сыграем.
И над смертию мы смеёмся,
В одиночестве не унывая!

0


Вы здесь » Мир вампиров » Общение » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно